Актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой рассказал о женщине, в которую влюблен всю свою жизнь

Известный комик Евгений Кошевой поделился историей знакомства с лучшей женщиной, которую он встретил в своей жизни. Их история любви очень романтичная и трогательна.

Недавно на официальном YouTube-канале программы «Сніданок» з 1+1 вышел новый утренний выпуск. В нем резидент студии «Квартал 95» Евгений Кошевой познакомил публику со своей супругой Ксенией. Артист признался, что это была любовь с первого взгляда. Однако, чтобы добиться сердца девушки, Евгений Кошевой долго ухаживал за возлюбленной и здорово потратиться.

Рассказывая о знакомстве с женой, Евгений Кошевой шутя отметил:

«Я ее красиво гулял. Я все бабки тратил только на нее.»

ПриватБанк находится на грани отключения: «счета работать не будут»

Ксения же не сразу разглядела в Евгении Кошевом будущего мужа. Супруга комика из «Квартал 95» уверяет, что он взял ее порядочностью, добротой и чувством юмора.

Предложение девушке актер «Квартал 95» сделал тоже в свое манере, не так как это бы сделал обычный парень.

«Не было ни кольца, ни цветов. Мы лежали на диване дома, смотрели телевизор. Он меня спросил: «Ты выйдешь за меня замуж?» Я говорю: «Да, выйду», — поделилась воспоминаниями Ксения Кошевая.

Оказалось, что на тот момент Евгений Кошевой просто не имел денег на кольцо. Однако это не помешало паре прожить вместе 11 лет.

Сейчас супруги абсолютно счастливы, как и в молодости. Кошевые много времени проводят вместе и почти не ссорятся. Вместе они воспитывают двух замечательных дочек: 10-летнюю Варвару и 4-летнюю Серафиму.

Также ранее сообщалось, что актер студии «95 Квартал» поделился милым семейным снимком с празднования Нового года.

В Сети появилось душевное новогоднее фото украинского комика Евгения Кошевого вместе с женой и дочками.

Семью сфотографировал сам Евгений Кошевой. Маленькая Серафима разместилась на коленях у отца, а Варвара позирует в объятиях мамы на фоне наряженной елочки. Фото разместила на странице Instagram Ксения Кошевая вместе с поздравлениями с Новым годом.

Поклонники  засыпали улыбчивых родителей комплиментами, отметив и домашнюю атмосферу, и счастье на лицах родных Евгения, и тот факт, что семья собралась. А также не забыли они поздравить семью с Новым годом и пожелать им удачного и благополучного года.

Напомним, на звезду «Квартала 95» напали

Как писала Politeka, актер «Квартал 95» снова высказался об украинском языке

Также Politeka сообщала, Евгений Кошевой раскрыл правду о команде Зеленского