Ани Лорак похоже разрывается в Майами между своим супругом и друзьями: Сергей Лазарев и Филипп Киркоров отметили с певицей Новый год по старому стилю

Слухи о романе между запроданкой — артисткой Ани Лорак и российским певцом Сергее Лазоревым получили новую пищу для существования.

Украинская певица, ныне покоряющая сцены страны-оккупантки Российской Федерации, продолжает отдыхать в США в Майами. Недавно туда прилетел ее супруг Мурат Налчаджиоглу с их ребенком девочкой Соней.

Инстаграм Лорак наводнен снимками дочки, однако совместных фото с Муратом она не публикует. Возможно таких фото нет, а возможно она не хочет «светить» свою отношение с супругом, с которым не проживает в данный момент.

Сергей Лазарев, которого упорно причисляют в бой-френды Каролины Куек (Ани Лорак) прилетел также в Майами и встретил с певицей новогодние праздники.

Недавно Сергей в своем Инстаграме опубликовал фотографию, на котором он вместе с Каролиной, а также недавно прибывшим Филиппом Киркоровым и дочкой Лорак Соней позируют фотографу. Все артисты открыто улыбаются, и на фото передалось их восторженно-прекрасное настроение.

Соня является крестной дочерью Киркорова, поэтому снимок можно назвать практически семейным.

Также на фото Сергей Лазарев держит на руках Соню, что и стало поводом новых обсуждений его «романа» с Ани Лорак.

Пользователи отметили, что дружбой тут и не пахнет, и выразили претензию, что на фото нет сына Лазарева Никиты.

«Ну супер, если так!»,

«@lazarevsergey Ты Каролина и Соня,ну я прям вижу идеальную семью и крестного отца?Ничего у вас с Лорак не дружба»,

«А сынулька Ваш где? Он бы украсил фотографию»,

«Как патриотично — зарабатывать бабло в России, а тратить в штатах»,

«А где Никитка??»,

«Когда-то уже Вы, Сергей, сольётесь с Каролиной в крепкую, дружную, полноценную российскую семью — вся страна бы выдохнула облегчённо»,

«А патриотизм у шоу бизнеса отсутствует, все в США))))»

«@lazarevsergey а почему Никиту с собой не взяли?»

«КОГДА СВАДЬБА??? ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ!!! @anilorak @lazarevsergey».

Ранее мы сообщали, что скандальный супруг певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу улетел на отдых в Майами, где, как известно, вот уже несколько дней отдыхает его знаменитая супруга.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Мурат опубликовал снимки и видео, где указал, что он в понедельник, седьмого января, прилетел в аэропорт Майами. Стоит отметить, что в этот момент с ним была его дочь – София.

В тоже время поклонники звезды даже начали его жалеть, еще до перелета, отмечая, что мужчина остался совсем один в столице, пока сама Лорак отдыхает.

Напомним, Лорак заинтриговала нежным фото со знаменитым красавчиком.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак привела дочь на российское шоу.

Также Politeka писала, что Ани Лорак появилась на шоу «Голос» вместе с дочерью.