Самая известная «Интердевочка» Советского Союза Елена Яковлева опубликовала раритетное фото: время не щадит никого, но некоторые успешно от него обороняются

Елена Яковлева, получившая колоссальную популярность за главную роль в фильме Петра Тодоровского «Интердевочка», как и молодое поколение уделяет некоторое время своей жизни социально сети Инстаграм.

Яковлева

Популярная актриса иной раз загружает в свой аккаунт очень интересные фото. Последнее обновление Елены Яковлевой не может оставить никого равнодушной.

Грозная и неприступная  следовательница из сериала «Каменская» на это раз показала аудитории как выглядела несколько десятков лет назад.

Яковлева

Снимок был сделан в интересном стиле 40-х годов. Сама 57-летняя Яковлева на нем была одета также в духе того далекого времени. В связи с этим некоторые пользователи сравнили ее с легендарной актрисой советской эпохи Валентиной Серовой и любимой актрисой Сталина Любовью Орловой.

Действительно, сходство определенное присутствует. Яковлева сумела передать не только антураж моды, но взгляд, свойственный актрисам того времени.

Яковлева

«Такой я была в своей молодости. Как считаете, изменилась?» – обратилась к подписчикам Елена.

Подписчики «поаплодировали» актрисе своими комментариями:

«Изменилась. Стали еще лучше. И секси в хорошем смысле слова «, «Прелесть! Вы очень похожи на актрису Валентину Серову. Я желаю вам женского счастья , здоровья и чтобы в вашей жизни не было предательства и одиночество . Это самое главное в нашей жизни а все остальное не важно», «Любимая актриса). Прекрасный человек! Женщина не может измениться пока в ее душе живет любовь к жизни.. своей профессии.. детям.. Пока в ее глазах все тот же задор юной девчонки!))», «Похорошела, расцвела и стала более женственной», «У вас хороший пластический хирург. Респект ему!»

Известно, что Елена Яковлева вынуждена была прибегнуть к помощи пластического хирурга. Из интервью российскому СМИ стало известно, что конкретно «подправляла» популярная артистка.

«Из радикального – я резала веки. Жизнь в поездах и самолетах, и вот появились грыжи вокруг глаз. Когда заметила, что операторы с осветителями стали дольше ставить свет на крупный план, подумала: «Мучаются, бедные, из-за меня. Надо отрезать…» И безумно рада, что это сделала», — рассказала журналисту Яковлева.

Также в интервью артистка упомянула, что при любой возможности посещает косметолога.

Напомним, 51-летняя Сумская показала очень смелое фото на пляже.

Как писала Politeka, Винник встал между Сумской и ее мужем: Он умеет подарить себя женщинам.

Также Politeka сообщала, украинцы высмеяли Фреймут за нелепое фото.