Всеми позабытый скандальный певец Витас и его старый хит «Седьмой элемент» весьма внезапно стал сенсацией в Сети. Сам же певец, похоже, живет на широкую ногу и пользуется популярностью за рубежом

Напомним, что Витас начал музыкальную карьеру в декабре 2000 года. Тогда визитными карточками певца стали песни «Опера №2» и «Седьмой элемент».

Известно также, что 2013 году артист попал в скандал, который разгорелся после того, как его обвинили в наезде на велосипедистку и нападении на полицейского. С тех пор Витас ушел в тень и о певце мало что слышно.

витас

Недавно же, стало известно, что Витас весьма популярен за рубежом – и для иностранной публики – он настоящая находка. В частности, ролик на песню «Седьмой элемент» стал хитом в интернете.

Также недавно пользователи в Сети со всех уголков мира стали публиковать пародии на видео этой песни Витаса, копируя манеру его исполнения, а также сценический образ певца.

Судя по личному аккаунту Витаса в социальной сети Instagram, певец до сих пор пользуется популярностью. Певец много гастролирует, путешествует, а в свободное время поддерживает форму в тренажерном зале и посещает кафе.

Певец Витас также публикует фото с супругой Светланой и детьми – дочерью Аллой и сыном Максимом.

Интересно, что в комментариях к публикациям Витаса много комментариев на иностранных языках. Люди пишут артисту добрые слова, пожелания и спрашивают, когда же он посетит их страну. По всей видимости, Витас действительно популярен за рубежом.

Также, исходя из фото Витаса, можно отметить, что певец ведет безбедный образ жизни. В своем аккаунте артист регулярно публикует фото из самолетов, причем он путешествует бизнес-классом, демонстрирует одежду и аксессуары известных мировых брендов.

Кроме того, он больше не брюнет, но некоторым поклонникам его новая внешность не очень понравилась. В комментариях к фотографиям фолловеры спрашивают Витаса: «Что же ты сделал с волосами?»

Ушел из жизни легендарный российский актер: «его талантом восхищались миллионы»

Напомним также, очень растолстевший, Витас поразил своим внешним видом.

Однако, теперь Витас снова стройный. Что послужило такому экстренному похудению — загадка.

Благодарные зрители охотно откликнулись на возвращение звезды «Оперы №2» и «Седьмого элемента».

Напомним, Витас изменился до неузнаваемости и шокировал поклонников новыми фото

Как сообщала Politeka, певец Витас загремел за решетку

Также Politeka писала, как сегодня выглядит знаменитый певец Витас