Российский юморист Евгений Петросян, который в ноябре 2018-го официально развелся с Еленой Степаненко, не долгое время был одиноким

Шоумену активно приписывают роман с младше него на 43 года ассистенткой Татьяной Брухуновой. И у этих слухов есть основания. Как только 73-летний Петросян стал холостяком, он вместе с 29-летней Брухуновой поехал отдыхать в Испанию.

Сейчас пара активно делится фотографиями из одних и тех же мест отпуска на своих страницах в Instagram. Правда, пока ни одной совместной в Сеть не постили.

Так, Евгений и Татьяна вместе поужинали в одном ресторане, а также погуляли по улицам Испании. Кроме того, Петросян со своей помощницей остановились в роскошном пятизвездочном отеле CasaFuster.

Заметим, что ранее Татьяна Брухунова работала с Еленой Степаненко, однако позже начала помогать Евгению Петросяну. Сначала юморист имел к девушке отцовские чувства, однако, как утверждают инсайдеры, впоследствии они переросли в нечто большее.

Авиакатастрофа в столице: найдено много трупов, погибли все, новые фото трагедии

В сентябре прошлого года адвокат Елены Степаненко рассказал, что Петросян приобрел молодой пассии квартиру из общего с Степаненко семейного бюджета. Петросян и Степаненко развелись 16 ноября 2018 года после 30 лет брака.

Отметим, что у российских звезд есть привычка брать себе на старость пару, которой можно сгодиться в отцы или даже дедушки. Недавно роман с гораздо моложе себя российским певцом завела и вдова Кобзона Нелли. Речь идет о Стасе Михайловом. Нелли старше него на 19 лет и годится ему в матери.

Напомним, любовница Петросяна показалась на людях с обручалкой.

Как сообщала Politeka, фанатов напугало новое фото Петросяна, чья любовница ждет ребенка.

Также Politeka рассказывала, что у Петросяна нашелся наследник «на стороне».