Украинки экс-гимнастка Лилия Подкопаева и певица Ани Лорак встретились в Майями

Подруги Лилия Подкопаева и Ани Лорак поужинали на знаменитой вилле Джанни Версаче в Майями (США).

Компанию украинкам составили российские звезды ­– певцы Сергей Лазарев и Филипп Киркоров и композитор Игорь Крутой. Фотографию веселой компании в Instagram выложил Лазарев. «Грандиозный ужин на вилле Версаче в кругу друзей!! Филипп, спасибо, что собрал нас всех!! #друзья #отпуск», – подписал снимок певец.

«Какие вы все замечательные», «Какие вы все красивые», «Красавцы какие», «Фотография шикарная. Все красивые, счастливые», – прокомментировали Интернет-пользователи.

Фолловеры также обратили внимание на то, что Игорь Крутой очень сильно похудел, а Лилию Подкопаеву назвали «гордостью Донецка».

Критических замечаний от поклонников удостоился только Филипп Киркоров. «Филлипок не позорься, обувь переодень и волоса состреги», «Без обид, но Киркоров выглядит ужасно. Скоро лицо в кадр не будет помещаться, вы бы взяли его тоже на пробежку», «Филипп, как вы любите все блестящее и пестрое, как ворона», – написали ему фолловеры.

Отметим, что легендарная вилла знаменитого итальянского дизайнера Джанни Версаче в Майами. Особняк Каса Касуарина (Casa Casuarina) стал известен после того, как в 1992 году его приобрел Версаче. Модельер нашел поместье случайно, во время визита в Майами по пути на Кубу, целью которого было навестить его сестру Донателлу.

Версаче купил дом за 32 млн долларов. После приобретения виллы в 1992 году дизайнер превратил ее 24 квартиры в десять апартаментов – в том числе спальни для своих брата и сестры Донателлы и Санто, а также любимых племянниц и племянников Аллегры и Даниэля. А также добавил южное крыло, сад и бассейн на территории купленного им вместе с виллой соседнего отеля Revere.

Покушение на Путина: все подробности происшествия и фото с места

После убийства дизайнера прямо на пороге его имения, вилла пустовала три года, после чего Донателла продала ее. В 2015 году была открыта Villa Casa Casuarina, в значительной степени сохранившая усадьбу в соответствии с видением Версаче, отдавая должное стилю дизайнера и назвав местный ресторан «Джанни».

Сейчас путешественники могут остаться на ночь в популярнейшем особняке Майами, а также насладиться его шикарным убранством и интерьерами, террасами, барами и бассейном, потрясающим внутренним двориком.

Как сообщалось ранее, Филипп Киркоров неприятно удивил своих фанатов и заставил тех задуматься хороший ли тот отец. Так, дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось 7 лет. Однако праздничный вечер артист предпочел провести не в компании наследницы, а в театре и на вечеринке у супруги продюсера Игоря Крутого.

Согласно его публикациям в социальной сети Instagram, поп-король посетил Большой театр. Артист насладился пением легендарной оперной артистки Анны Нетребко, с которой, к слову, в свое время Филипп записал дуэт. С тех пор артисты хорошие друзья и стараются видеться при любой возможности. А так как Нетребко большую часть времени проводит за границей, то каждая встреча с ней на вес золота.

лорак, подкопаева

А еще в этот день Филипп успел отметиться на вечеринке супруги Игоря Крутого Ольги по случаю ее дня рождения.

В столь насыщенном графике, разумеется, Филипп все же нашел возможность поздравить и собственную дочь Аллу-Викторию с днем рождения. Девочке 26 ноября исполнилось семь лет. Певец разметил короткое видео в приложении Stories, на котором запечатлена маленькая именинница с именитым дедушкой, певцом Бедросом Киркоровым.

Впрочем, почему-то этого оказалось мало для подписчиков Филиппа. Многие возмутились тем, что этот день артист провел не с дочкой, а с Нетребко и женой Крутого.

Напомним, что Киркоров в спортивках удивил снимком в США: «В Крыму отдыхай».

Как сообщала Politeka, муж Лорак «украл» дочь и устроил яркий отдых.

Также Politeka писала, что Лазарев в объятиях Лорак решился на признание об отношениях: «Всегда рядом».