Евгений Кошевой связал свою жизнь с карьерой комика, теперь пришло время его дочери задуматься о собственном жизненном пути

На съемках нового совместного шоу студии «Квартал 95» и Нового канала можно узнать много интересного об украинских селебритиз.

Так, ведущий проекта Евгений Кошевой, ожидая, пока визажисты готовят к съемке звездных героинь шоу, рассказал, что давно уже относится к женским сборам совершенно спокойно.

Во многом своим героическим терпением актер и телеведущий обязан старшей дочке Варваре.

«Я о женских сборах уже знаю все! У меня дома Варя устраивает «гримерку»! Как-то захожу к ней – и вижу картину: сидит с телефоном и учит: «Итак, девочки, садитесь». Я ей, мол, что ты делаешь? Почитай литературу лучше! Уроки учи! А она: «Папа, не мешай мне! Меня подписчики в Instagram ждут, я веду прямой эфир!» – рассказал Евгений Кошевой.

Но, по признанию Евгения Кошевого, не только в программе, в жизни тоже ему смешных ситуаций хватает.

Остановилось сердце известного певца: «Это потеря для целой культуры»

«Меня очень смешат Серафима и Варвара. Они не то, чтобы юмористки, у них выходит меня смешить как-то наивно, по-детски. Серафима вот любит магазины, но для нее они пока все – «магазины игрушек». Поэтому, если мы едем на шопинг, это значит, мы едем в «магазин игрушек». И не важно, «шмоточный» это магазин, продуктовый или игрушечный. В любом случае – «магазин игрушек»! – рассказал Евгений Кошевой о дочках.

Также ранее сообщалось, что выбор будущей профессии часто формируется исходя из атмосферы, в которой растет ребенок. И если кто-то из родителей — профессиональный юморист, да еще и известный на всю страну, — кажется, что выбор очевиден, и чаду прямая дорога на сцену.

Но на практике дети комиков редко связывают свою жизнь с юмором. Владимир Зеленский имеет старшую дочь Александру, которая уже начала задумываться о своей будущей карьере.

Владимир Зеленский был счастлив, когда его дочь приготовила тому, юмористичный сюрприз. Напомним, дочь лидера студии «Квартал 95» Владимира Зеленского, 14-летняя Александра, уже успела громко о себе заявить. В одном из сезонов шоу «Рассмеши комика. Дети» она побывала в качестве участницы, устроив сюрприз собственному отцу.

Напомним, на звезду «Квартала 95» напали.

Как писала Politeka, актер «Квартал 95» снова высказался об украинском языке.

Также Politeka сообщала, звезда «95 Квартала» похвастался своей семьей.