Украинский комик и актер Владимир Зеленский получил нагоняй от своих «родителей»

Владимир Зеленский своим решением баллотироваться на президентских выборах в Украине ошарашил всю страну. Большинство украинцев все же были рады и приветствовали Зеленского с распростертыми объятиями.

Владимир Зеленский и Студия Квартал 95 решили показать, как его участие в президентской гонке воспримут родители.

Комики шоу «Вечерний Квартал» показали номер, в котором «отец» Владимира Зеленского оценил перспективы «сына» стать президентом Украины.

В миниатюре «Квартала 95», где семья сидит на диване и обсуждает различные жизненные проблемы, главные роли сыграли Станислав Боклан («отец»), Владимир Зеленский («сын») и Ольга Сумская («мать»).

Во время разговора «отец» внезапно ошарашивает сына вопросом, действительно ли он собрался учавствовать в президентской гонке, но остается без вразумительного ответа.

«Я никуда пока не иду», — отвечает персонаж Зеленского.

«Отец», в свою очередь, намекает, что Зеленский, как президент, сможет стать довольно одиозным.

Двойник Путина всплыл на Крещение в проруби: «Извлекают из запасников Кремля»

«Ты пойми, Вован, одно дело быть отцом популярного артиста, а другое – отцом говнюка», — говорит «Отец».

В заключение «отец» говорит, что в прошлом слухи о выдвижении Зеленского на пост президента могут стать реальностью.

«Или вы прекращаете вот эту вашу хрень, или вся вот эта ваша хрень не такая уж и хрень», — заканчивает диалог персонаж Боклана.

«Золотые слова!» – отвечает Владимир Зеленский.

Пользователи сети увидев этот номер поспешили его тут же прокомментировать. Большинство восприняли этот номер на ура и стали писать множество комплиментов в сторону Сумской, Боклана и Зеленского.

«Спасибо! Отличная идея — вывести на сцену Сумскую и Баклана. Прекрасные актёры, отличный текст! По-моему — лучший номер концерта! Неожиданно! Круто! Молодцы!», «КЛАСС!!!!! Вот это остроумный юмор, из жизни????? Ольга Сумская Жемчужина Украины!!! А собачулька ну прирожденная актриса !!! Ковер ваще в тему???», «Восторг, да и только. Станислав Боклан, Ольга Сумская, Владимир Зеленский, что может быть прекраснее такого актёрского состава! ?», «Боклан талантлив», «Очень было приятно Станислава Боклана увидеть, неожиданный но очень приятный сюрприз❤️», «Преклоняюсь перед Сумской!Просто чудо, великолепнейше сыграла. Красавица аж задохнуться можно. Боклан -без слов, просто душа отдыхает на его блестящей профессиональной игре. Просто сыграно как прожито на одном движении, слове и вздохе».

Напомним, Зеленский впервые объяснил, почему «подвинул» Порошенко

Как сообщала Politeka, Зеленский раскрыл детали предвыборной кампании

Также Politeka писала, что Зеленский рассказал о переговорах с Путиным