Персона Аллы Пугачевой в России, по мнению скандального музыкального критика может интересовать только тех, кому некуда девать деньги и она приходят на ее концерты от скуки: Примадонна давно перестала быть певицей

Сергей Соседов, известный в России как музыкальный критик, которые позволяет себе цинично и жестко критиковать артистов музыкального жанра, прошелся по культовому имиджу Аллы Пугачевой. Соседов считает, что Примадонна изжила себя как певица уже давно, и ходить на ее концерты-пустая трата времени и выброшенные деньги.

Соседов

Критик заявил журналистам россми,что принципиально не собирается приходить на ее юбилей и уверен,что  в зале соберутся только обладатели толстых кошельков, которым не важно, сколько будут стоить билеты и что будет происходить на сцене.

Мнением Соседов об Алле Пугачевой поделился в канун ее дня рождения. Свое 70-летие Примадонна собирается отметить на большой сцене в Кремле.

Известно, что это первое масштабное выступление певицы после 10-летнего перерыва, который некоторые СМИ связывают из-за «блокады» ныне покойным Йосифом Кобсоном. Дескать, теперь ей никто не может помешать выступать с концертами в Москве.

Билет на предстоящее шоу, мягко скажем, кусаются. Так место в первом ряду партера официально можно было бы приобрести за 100 тысяч рублей (42200 грн), сейчас, у перекупщиков, они продаются уже за 375 тысяч (158 200 грн!).

Данным концертом Алла пугачева хочет завершить свою карьеру певицы.

Алла Пугачева

«Билеты на Пугачеву разойдутся по любой цене. Там будут богатые люди: банкиры, элита, театральная богема. Но ее последний нормальный живой концерт был 20 лет назад. У нее уже давно нет голоса, это не пение. Сегодня так любой споет с улицы. Я призываю не ходить на ее концерт, — заявил Сергей Соседов в программе «Выход в люди».

Критика возмущает циничная стоимость билетов на концерт, в то время, когда большинство россиян живет более чем скромно.

Алла Пугачева

«Мне стыдно было бы выходить с такими песнями типа «поживи в моей шкуре». А мне хочется сказать: «А ты поживи в нашей шкуре, людей, которые каждый день идут на работу в 8 утра, едут в переполненном метро, по 9 часов пашут за копейки. Ты, которая живет в роскоши и богатстве, и забыла, когда ездила в метро, была в магазине. В 70 лет певица не обрела ни мудрости, ни доброты, ничего».

Напомним, Алла Пугачева больна, состояние ухудшилось: «собрала последние силы».

Как сообщала Politeka, Пугачева загуляла: 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну, видео.

Также Politeka писала, что Пугачева может расстаться с Галкиным уже на днях: появились доказательства.

Источник: СтарХит