Известный певец Владимир Ткаченко изменил имя и пошел на шоу «Голос країни»

В воскресенье, 20 января, начинается украинское шоу «Голос країни 2019», где примет участие супруг популярного украинского продюсера Алены Мозговой.

Артист Владимир Ткаченко принял решение, что ему необходим новый образ. На этот раз певец взял себе псевдоним Дэвид Аксельрад. Его жена объяснила, что это фамилия его деда. Кроме того, именно под ней Ткаченко записан в свои документах, подтверждающий его личность.

Во время «слепых прослушиваний» исполнение Владимира, или уже Дэвида, очень впечатлило судей, среди которых была и Тина Кароль.

Двойник Путина всплыл на Крещение в проруби: «Извлекают из запасников Кремля»

Владимир Ткаченко до того, как пойти покорять «Голос країни 9» принимал участие в не менее престижных проектах — дважды участвовал в национальном отборе шоу Евровидение 2010 и 2011 годов, появился на сцене 1-го сезона Х-фактора, а также в 2011 году получил предложение участвовать в Танцах со звездами.

Недавно был опубликован анонс выступления певца.

«Станет ли Дэвид новой звездой из народа? Смотри Голос страны уже сегодня, 20 января», — говорится в заявлении пресс-службы шоу Голос країни в Instagram. Пользователи догадались сразу кто есть кто.

Также напомним, что участник Национального отбора на Евровидение-2019 Иван Нави представил свою песню для конкурса.Называется «Все для любви». Слова написала украинская певица Яна Ковалева. «Это первая песня в которой я написал музыку, — говорит певец. — Она для меня особенная! Всегда будьте открыты для любви».

Львовянин исполняет танцевальную поп-музыку, начал музыкальную карьеру в 2016-м. Выпустил 9 синглов, хотя полноценного альбома еще нет. Поклонникам Нави новинка напомнила творчество известного певца Джастина Тимберлейка.

Голос страны, тренеры

Свои песни уже представили некоторые другие участники Национального отбора. Группа Kazka выступит с англоязычной версией песни «Плакала», дуэт Yuko — украиноязычной песней «Галя гуляла», а театрально-музыкальная группа «ЦеШо» презентовал песню «Ненависть».

Еще сообщалось о том, что после трагической истории со смертью Евгения Осина, в России вспомнили о другом некогда известном певце, которому напророчили схожую судьбу.

Также Politeka писала, что скоро стартует новый сезон музыкального шоу «Голос страны», имена всех судей пока неизвестны, но небольшая тайна все же стала открытой.

Кроме этого, напомним, что популярный певец Дмитрий Монатик с женой Ириной и двумя сыновьями наслаждаются отдыхом в Арабских Эмиратах, радуя поклонников яркими снимками.