«Янукович» рассказал о себе удивительные истории и скрытые факты своей биографии

Популярный актер, автор и сценарист Александр Пикалов родом из «КВН», как и многие артисты и авторы «Квартала», для которых этот легендарный развлекательный проект стал стартом творческой карьеры. Этап «КВН» для Александра Пикалова связан с работой в нескольких популярных командах, участием в многочисленных фестивалях, и конечно же, победами.

В коллекции Александра — четыре Кубка (главные награды фестивалей КВН разных лет). В свое время в составе команды он был чемпионом Украинской Открытой лиги КВН (Киев) и полуфиналистом Высшей лиги КВН АМИК (Москва).

Сегодня Александр Пикалов — один из «великолепной восьмерки» «Квартала», участвующий в большинстве телевизионных и кинопроектов команды

александр пикалов

Двойник Путина всплыл на Крещение в проруби: «Извлекают из запасников Кремля»

Предлагаем вам 15 интересных фактов об Александре Пикалове. Александр Пикалов рассказал, чем бы занимался, если бы в его жизни не было «Квартала 95» и что у него общего с героями, которых он часто играет – Виктором Януковичем и Андреем Парубием.

1.Свой день рождения я люблю, но не отмечаю. В 33 года я решил для себя, что его не праздную.

2. Самый долгожданный подарок всегда будет от сына. Он, когда еще маленьким был, рисовал мне что-то. До сих пор храню эти рисунки.

3. Если бы «Квартала 95» не было в моей жизни… Это бессмысленный вопрос. Он бы был в любом случае.

4. «Я рад, что у меня такой друг-начальник, с которым у меня много чего связано. Помню, как однажды ночью мы перепечатывали какую-то книгу на кафедру, и чтобы не уснуть смотрели кино. В итоге кассету «зажало» в видике, и мы за ночь 24 раза посмотрели фильм «Сибирский цирюльник»! Еще помню, как в юности Вова у меня жил какое-то время. Помню, как уже во время гастролей чуть не замерзли в автобусе и пытались хоть как-то согреться, чтобы в буквальном смысле слова выжить. А еще помню, как Вовка меня подкармливал. Я еще тогда был худющий, как велосипед, и он с будущей женой Леной придумывали поводы и организовывали мероприятия, чтобы меня пригласить и покормить», — рассказал он о своих отношениях с Зеленским.

5. С сыном Мишей у нас человеческие добрые отношения. Хотелось бы ему быть, конечно, товарищем, другом, но чаще все-таки отцом.

александр пикалов

6. Общий с Януковичем у меня только…пол. А вообще у нас ни-че-го общего!

7. С Андреем Парубием лично не знаком, но слышал, что ему не очень нравится то, что я делаю. Что бы я ему сказал, если бы была такая возможность? – Извините, но это нужно.

8. Любимое место отдыха  –  у воды, причем неважно какой. В том числе, и у бутылки с водой.

9. Элвисом меня называют очень много людей. Родители уже по инерции. Мама меня называет Александром, а бабушка – Валера-ой-Саша. Просто у меня есть младший брат Валера, а его бабушка называет Саша-ой-Валера.

александр пикалов

10. Дома меня чаще всего можно поймать за сидением перед телевизором. Смотрю  все подряд. Знаю, что сейчас модно, наоборот, – не смотреть телевизор, но мы же телевизионщики, должны знать, что там показывают. Люблю старые фильмы, типа, «Терминатора» или нетленок Тарантино.

11. У меня много вредных привычек. Это и курение, и еда, и алкоголь. Но я никак с ними не борюсь. Они все равно сильнее, поэтому я просто нахожу с ними общий язык.

12. Главное мое увлечение – это мотоциклы. Хобби, которое длится уже много лет. Я их не меняю, но они накапливаются. Сколько всего – не скажу.

13. Война в Украине обязательно закончится и только нашей победой. Очень бы хотелось еще съездить в Крым. Поэтому жду.

14. На встречах с бойцами АТО меня очень переполняет гордость за наших ребят. А еще после таких встреч очень сложно возвращаться домой.

15. Никто до сих пор не знал, но первого февраля я не выйду на работу. Смотрите пункт №11.

Напомним, что украинский юморист и актер Владимир Зеленский откровенно рассказал о своей маленькой мечту.

Также Politeka сообщала, что Владимир Зеленский рассказал о незабываемые воспоминания, связанные с летними каникулами. «Отпуск ту провели замечательно.

Как ранее писала Politeka, известный украинский комик Владимир Зеленский рассказал о трагедии, которая случилась в коллективе «Квартал 95».