Знаменитый Бразилец Родриго Алвес, который фанатично любит пластические операции, собрался 11 раз ложиться «под нож» на коррекцию носа

Однако «красавчику» пришлось пройти перед этим еще одну сложнейшую операцию, которая должна устранить изъяны, от предыдущих вмешательств хирургов.

Родриго Алвес снова собрался усовершенствовать свой профиль. В 11-й раз мужчине будут корректировать его нос. На пластические изменения своей очаровательной внешности, Родриго уже успел выделить более 500 тысяч фунтов стерлингов, что соответствует 17,6 млн.гривен.

35-летний Алвес начал жаловаться на жесткие внутренние образования на лице. Как выяснили медики их причиной оказался фиброз.

Данное заболевание характеризуется разрастанием соединительной ткани в результате хронического воспаления. Во время операции хирурги обнаружили 200 нитей. Их наличие в теле Родриго Алвес связывают с неудачной косметической процедурой.

 

Пять часов хирург «вылавливал» эти инородные тела из лица мужчины. Также во время операции пришлось удалить 5 сантиметров кожного покрова лица Алвеса.

Кроме того, неподражаемый Родриго, кроме коррекции носа собирается менять форму своего подбородка.

«Они наконец заменят имплантат в подбородке на ромбический, с которым мое лицо будет казаться меньше, и сделают 11-ю ринопластику, для которой возьмут хрящ от ребра, — объяснил он. — Мой специалист по носу, доктор Шахрияр Ильхани (Shahriar Ilkhani), обещает, что сумеет решить мои проблемы с дыханием, а риск сводится к некрозу кожи на носу».

За 14 лет Родриго Алвес перенес 48 пластических операций. Кубики на его прессе также не результат работы в тренажерном зале, а импланты.

Кроме того мужчина сделал липосакцию и инъекции ботокса.

3 года назад, в 2016 Родриго пришлось срочно ложиться в клинику из-за грозного осложнения в виде некроза. Омертвение тканей было вызвано  неудачной операцией по изменению формы носа.

После инцидента он поклялся больше не прибегать к пластической хирургии и застраховал свое тело на миллион фунтов стерлингов, но через год снова взялся за старое.

В 2018 году сообщалось, что Алвес столкнулся с проблемами на паспортном контроле в аэропорту из-за изменившейся внешности. Когда он прилетел в Великобританию, сотрудник паспортного контроля заявил, что не видит сходства между его лицом и фотографией в документах.

Напомним, Седокову высмеяли за неудачную пластику: Совсем другим человеком стала

Как сообщала Politeka, топ звездных красавиц, которые никогда не делали пластических операций: как их поменяли годы

Также Politeka писала, что Никитюк озадачила сеть новым снимком с отдыха: Пластика или фотошоп