Известная певица призналась, как тяжело ей было целовать Владимира Зеленского, когда за ее спиной маячила тень его настоящей жены

Владимир Зеленский и Вера Брежнева снимались в романтической комедии «8 лучших свиданий», в котором сыграли супружескую пару, попавшую в удивительную историю.

Сюжет этой романтической комедии весьма специфический. Главному герою «8 лучших свиданий» ветеринару Никите Соколову пришлось преодолеть череду неурядиц.

зеленский

Двойник Путина всплыл на Крещение в проруби: «Извлекают из запасников Кремля»

По жуткому стечению обстоятельств ему ставят смертельный диагноз. Единственное, что его беспокоит в этой ситуации – как найти себе достойную замену, поддержку для новой супруги Марии, которую сыграла Вера Брежнева. Не терять чувство юмора в сложной ситуации ему поможет Евгений Кошевой, исполнивший роль водителя.

С ролями актеры тогда справились на ура. Но, как признается сама Вера Брежнева играть жену Владимира Зеленского ей было не просто.

Известная блондинка призналась, что давно знает Владимира Зеленского и уже не раз снималась с ним, но в качестве жены – впервые.

«Учитывая то, что я знаю его жену Елену, было стремно. На самом деле мы с Владимиром уже давно знакомы, давно вместе работаем. Однако снимались как друзья, знакомые. И здесь мы соединились, мне пришлось привыкать к этому, не знаю как у Вовы», – прокомментировала артистка.

Также ранее сообщалось, что Владимир Зеленский искренне признался, к кому приревновала его жена Елена Зеленская. Художественный руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский на себе почувствовал ревность и упреки со стороны любимой жены.

Жену Владимира Зеленского можно понять, украинскому комику пришлось целоваться на большом экране, не с одной женщиной. Настя Короткая с которой Владимир Зеленский сыграл в фильме от «Студии Квартал 95» «Я, ты, он, она», была не единственной известной украинкой с которой ему пришлось публично целоваться.

Так, одной из самых известных партнерш звездного комика в свое время была Вера Брежнева. В дни премьеры романтической комедии «8 первых свиданий», в которой Владимир Зеленский и Вера Брежнева сыграли супругов, актер искренне признался, что Елена его очень ревновала.

Напомним, что «Янукович» вспомнил об отношениях с Зеленским.

Как ранее писала Politeka, Зеленский показал пример для молодежи.

Также Politeka сообщала, что Зеленский принял окончательное решение о выдвижении в президенты.