Американская певица удивила поклонников новым образом

Мадонна Луиз Чикконе долгое время выступала на сцене с другой прической. Она запомнилась многим поклонникам жгучей блондинкой с длинными волосами. Теперь же она сильно преобразилась. Изменения артистка продемонстрировала на своей странице в соцсети Instagram.

Не так давно Мадонна опубликовала фотографию, для которой позировала с короткими черными волосами. Она выдала это дня назад в качестве эксперимента. Теперь опыты певицы с внешностью зашли ещё дальше. Она завила свои черные локоны в кудряшки.

В новом образе исполнительница будто трансформировалась в Людмилу Гурченко. Помимо прически, схожести знаменитостям придала подтяжка лица Мадонны. Зарубежные поклонники нашли разительное сходство певицы с ещё одной знаменитостью — британской актрисой Джоан Коллинз. При этом большинству комментаторов эксперимент Мадонны пришелся по вкусу.

Сама певица написала, что прибегла к изменениям ради зрелищного космического явления, известного как «Super Blood Wolf Moon» (Волчья кровавая супер-Луна). Это полное лунное затмение. В США его наблюдали 21 января 2019 года.

Людмила Гурченко

Вечером 20 января около 22:34 Луна начала заходить в тень Земли сегодня вечером. А 21 января в 23:41 стало полностью темно. Американские обсерватории транслировали космическое явление онлайн.

Изменения на ночном небе можно было видеть около 6 часов. Однако фаза полного затмения длилась чуть более часа. После этого Луна начала выходить из тени и светлеть. Свое название зрелище получило благодаря кроваво-красному оттенку, который приобретал спутник.

Ранее Мадонна стала жертвой неудачной пластической операции. Хирургическое вмешательство изуродовало певицу накануне её 60-летнего юбилея.

Певица выглядела неброско, но стильно: она была в спортивных штанах, кроссовках и черном пуховике. Однако внимательные поклонники рассмотрели, что их кумир улыбается с большим трудом и плохо разговаривает. В результате лицо знаменитости стало похоже на неподвижную маску. Однако певица давно плевать хотела на общественное мнение и не раз пользовалась услугами пластических хирургов, о чем не стесняется говорить.

Напомним, Мадонна показала всех своих шестерых детей и сделала неожиданное признание.

Как сообщала Politeka, располневшая Мадонна «тряхнула стариной» на столе.

Также Politeka писала, что ранее фанаты ужаснулись от внешнего вида певицы.