Владимир Зеленский едва не выстрелил в Евгения Кошевого, когда тот принес ему новые платежки

Студия «Квартал 95» опубликовала смешное видео на тему повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Остросоциальный ролик с Владимиром Зеленским в главной роли был опубликован на Facebook-странице студии. Также это видео можно найти на официальной странице «Квартал 95» в Youtube.

По мнению «кварталовцев», зима — это пора космических счетов за коммуналку.

«И когда они приходят, самообладание сохранить очень сложно. Особенно, когда видишь счет за отопление…» — говорится в посте.

В юмористическом номере комики «Квартал 95» обыграли ситуация, в которой почтальон (его роль досталась Евгению Кошевому) приносит платежку для оплату коммунальных услуг владельцу квартиры (Владимир Зеленский). Между ними происходит очень забавный разговор. А также Владимир Зеленский постоянно держал Кошевого на мушке, едва сдерживаясь, чтобы не выстрелить. Также в номере взяли участие Елена Кравец и Степан Казанин.

Чтобы хоть как-то сэкономит Владимир Зеленский в номере предлагает:

«Не включать свет. В туалет не ходить. Если ходить в туалет, то только в Макдональдс или же к соседям. Все электроприборы выкинуть из дома», — советует Владимир Зеленский.

Новая беда пришла в Магнитогорск, начинается паника: «Даем вам время до захода солнца», фото

Примечательно, что этот номер в котором приняли участие Владимир Зеленский, Евгения Кошевой, Елена Кравец и Степан Казанин был исполнен еще в 2016 году, но сейчас является невероятно актуальным и популярным. Пользователи сети успели оценить это видео и оставить множество положительных комментариев для «Квартал 95»:

«Сидящим в норковых шубах и в золоте особо смешно !!!!», «Было бы все так смешно, если не было бы так горько и актуально!», «ну как вас не любить.95 квартал спасибо что вы есть.вы людям подливаете жизнь.????», «немудрено что тёща решила обделить эту орущую сварливую семейку?».

Также ранее сообщалось, что один из актеров и авторов студии «Квартал 95» Валерий Жидков (Тамбовский Волк) высмеял предстоящие в Украине президентские выборы и кандидатов на пост главы государства.

Так, Жидков в юмористической манере рассказал в частности, о том, что считает о всех президентах Украины и предположил, что их сразу после победы на выборах заменяют на клонов. Соответствующий ролик был опубликован на YouTube в открытом доступе.

«95 квартал в юмористическом жанре раскрыл всем глаза. Кого бы мы не выбирали хуже уже не будет. От Кучмы к Порошенко. Что на самом деле выбирают украинцы и как они в дальнейшем живут», — говорится в подписи к данному видео.

Напомним, что ведьма открыла правду о Зеленском.

Как ранее писала Politeka, Зеленский показал пример для молодежи.

Также Politeka сообщала, что Зеленский принял окончательное решение о выдвижении в президенты.