Звезды студии «Квартала 95» вспомнили события из прошлого Украины и высмеяли кумовство

В одном из выпусков шоу «Вечерний квартал» актеры студии «Квартал 95» показали веселый номер о переменах, которые произошли в нашей стране за последние четыре года.

Главный герой номера — турист (Юрий Крапов), которого четыре года назад «забыли» в Турции. Теперь он не знает о событиях, которые происходили в Украине. Но актеры «Квартал 95» Владимир Зеленский, Елена Кравец, Евгений Кошевой,  Степан Казанин, Мика Фаталов, Александр Пикалов и Юрий Корявченков,  готовы ему помочь и рассказать, что происходит.

Андрей Губин доживает свой век в страданиях: «неизлечимо болен и погибает в одиночестве»

Мужчина с удивлением узнает о росте курса доллара и о том, что Янукович и Азаров скрываются в РФ. При этом, он не расстраивается и говорит, что у него есть «проверенный вариант», при котором он «всегда будет в шоколаде» — стать ГАИшником. Но и тут его расстраивают.

«Так че, дома там сосем беда, да? Полный беспредел? Дерибан, кумовство и коррупция?» — спрашивает «турист».

«Да, дерибан, кумовство и коррупция», — отвечают ему актеры «Квартал 95».

«Блин, домой хочу», — говорит мужчина.

«А зачем?» — недоумевают актеры.

«Как зачем? А поучаствовать?!» — завершает диалог «турист».

Отметим, что видео с этим номером было опубликовано на официальной странице «Квартал 95» Youtube еще в 2017 году. Судя по комментариям, оставленным под видео, зрителям пришелся по вкусу этот номер.

«очень интересно спасибо за хорошую работу всем здоровя и позитивних эмоций», «Людьми за газ рассчитываться — мощно!», «супер», «Блииин. Если бы мы теми людьми стали тогда рассчитываться за газ — сейчас было бы значительно лучше))», «Умнички! Слава Украине!; у нас все будет хорошо!».

Также ранее сообщалось, что актеры студии «Квартал 95» показали исповедь коррупционера, чем удивили украинцев.

В сети появилось видео «Квартала 95», в котором артисты представили исповедь украинского коррупционера. Ролик с выступления в Турции опубликовали на официальном канале «Квартала 95» YouTube.

Главные роли в этом номере исполнили Евгений Кошевой и Степан Казанин. Юмористы отметили ненасытность коррупционеров во власти, а также тотальную безнаказанность и отсутствие справедливого суда.

«Всех денег не заработаешь подумал депутат и начал тупо воровать», — огласили номер Юрий Крапов и Александр Пикалов.

Напомним, на звезду «Квартала 95» напали.

Как писала Politeka, актер «Квартал 95» снова высказался об украинском языке.

Также Politeka сообщала, звезда «95 Квартала» похвастался своей семьей.