Украинская модель и поп-дива Даша Астафьева снялась в эротической фото-сессии

Фотографии, где девушка позирует в откровенных позах и не менее откровенном наряде, появились на ее официальной странице в социальной сети Инстаграм.

Известно, что фотосессия была сделана для того, чтобы прорекламировать парфюмерные товары одного из арабских производителей.

«Сегодня я знакомлю вас с новой историей. Кhaltatnight – это моя волшебная ночь, которая пахнет зимней, слегка пьяной от любви вишней. Этой ночью все фантазии становятся явью, а расстояние между мной и тобой можно измерить тихими таинственным шагами», – подписала Даша.

Цветовая гамма фотографий опирается на красный и зеленый оттенки. Рыжеволосая Астафьева облачена в соблазнительные чулки и атласное платье, а в руках кокетливо держит флакончик духов.

Фанатам певицы фотографии пришлись по душе. Им понравился как общий настрой, так и новый цвет волос девушки.

«Нежное фото», «Дьяволица», «Вау! Даша, просто куколка, как всегда по-новому шикарна», «Совсем не узнать в этом образе. Прекрасная девушка», «Богиня», «Шикарно», – написали восторженные фанаты.

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Меган Маркл изгоняют из королевской семьи: «готовы заплатить 37 миллионов»

Так, в этот раз Астафьева, которая ранее заинтриговала поклонников неожиданным признанием, на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала серию откровенных фото в купальнике.На одном из представленных фото Даша позирует в уличном душе в желтом бикини, демонстрируя свои соблазнительные формы во всей красе.Также она выложила пикантный кадр, сделанный сверху, при этом артистка лежит на полотенце спиной к камере.

«Круг спасательный, полагаю, все понимают зачем… Кто не понимает, просто выдерните шнур, выдавите стекло…» – подписала свою публикацию известная певица.

Уже на следующих своих снимках девушка позирует в бассейне, выставив свою фигуру на показ.

Кроме этого, напомним, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Еще сообщалось, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Еще Politeka писала, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.