Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий

Известная украинская певица и светская львица Даша Астафьева частенько радует фолловеров новыми фотографиями в своем Instagram. Зачастую эти снимки имеют эротический характер, Даша похоже не стесняется демонстрировать фанатам свою мега-сексуальность. Так, в этот раз певица показала снимки из откровенной фотосессии.

На фотографиях, которые появились на странице Астафьевой, она позирует в откровенном красном платье плетенной текстуры. Этот наряд подчеркивает пышный бюст и подтянутую фигуры артистки. Ее волосы распущены, а на лице яркий макияж с акцентом на губы, на которых яркая красная помада в тон платью. На втором фото Даша появилась в том же платье с золотистой накидкой, которую приспустила с плеч.

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

В подписи к фото певица поспешила рассказать о своем персонаже, которого она отыграла в спектакле:

«Персонаж, который мне достался в спектакле @muzchina_naraskhvat
Отчасти, одна из тех несчастных, которые уже несколько раз, пытаются внедриться и в мою семью…
Такая же пластиковая. Такая же дура».

Пользователи сети, увидев новые снимки Астафьевой поспешили их прокоментировать. Большинство фолловеров с восхищением отметили, что Даша выглядит невероятно привлекательной и будоражащей фантазию:

«Красотка без лишних слов??», «Вам идет?», «Ух красивая какая ))», «Даааш.. ну Вы отпад какая Красивая, хотя это слово затертое до дыр?.. но в любом случае счастья Вам и душевного спокойствия ❤️», «Дашка, какая ты всегда разная, и всегда изумительная!!», «Шик и блеск??».

Также ранее сообщалось, что недавно знаменитость посетила Париж, чтобы поучаствовать в съемках известного украинского бренда Litkovskaya, пишет Знай.юа. Так, артистка позировала в роскошном платье и вызывающей леопардовой шубке, дополнив образ стильными солнцезащитными очками.

«Парижские дела», — лаконично подписала коротенькое черно-белое видео Астафьева. Фолловеры не прошли мимо, восхищаясь стильным образом, женственной походкой и роскошной фигурой Даши.

Также ранее звезда похвасталась пикантными фотографиями прямо из Парижа. При этом женщина также показала свои пышные формы.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну: с чем будет бороться певица.