«Квартал 95» высмеял заявление градоначальника украинской столицы Виталия Кличко в эфире канала «Прямой» о возмущении намерением кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского

По мнению мера Киева, формировать свою предвыборную программу на основе пожеланий граждан страны — странность и некомпетентность.

Виталий Кличко привел косвенный пример и решил немного с юмором прокомментировать ситуацию:

«Это мне напоминает человека, который садится за штурвал самолета, поворачивается к пассажирам и говорит: «Кто умеет летать? Подсказывайте, сейчас будем лететь», это очень опасно».

Артисты – ведущие «Чисто News» прокомментировали заявление мера столицы:

«…Действительно, это так же опасно, как если бы врач спросил у пациента, что у него болит или же официант у посетителя – что будете кушать».

Напомним, артисты «Квартала 95» рассказали о еще одном кандидате в президенты.

Как известно, к президентской гонке присоединится Петр Симоненко.

Бывший лидер «Коммунистической партии» идет на выборы 2019 как самовыдвиженец. По этому поводу в сети появилась масса насмешек.

В частности в новом выпуске «Чисто News» артисты Студии «Квартал 95» заявили о вероятных переменах в стране в связи с возможным приходом Симоненко к власти:

«Если Симоненко вдруг станет президентом, по крайне мере понятно, чем мы будем заниматься следующие 5 лет — менять обратно названия улиц и городов, а так же собирать по частям памятники Ленину…».

Напомним также, комедия производства Студии «Квартал 95» побила рекорд отечественного кино в прокате.

В прокате сборы романтической комедии «Я, ТЫ, ОН, ОНА» уже перевалили за 60000000 гривен. Известно, что кино посмотрели почти 700 000 человек:

«По состоянию на 16 января фильм собрал в украинском прокате 61 881 802 гривен, фильм посмотрело 690 854 зрителей. Это самые высокие показатели бокс-офиса украинского кино за 27 лет Независимости. Фильм еще в прокате », — утверждают компании» B & H Film Distribution Company ».

Напомним, Дорофєєва в обіймах Ями запаморочила голову фанатам

Как сообщала Politeka, украинский шоумен высказался о президентских шансах Зеленского

Также Politeka писала, что «Женский квартал» взорвал сеть пародией на Винника