Дима Билан грубо оскорбил своих поклонников из-за претензий к его животу

Российский певец назвал своих поклонников «идиотами» из-за того, что они не понимают принципа пения животом.

На днях артист посетил врача и во время приема попросил подтвердить, что дышать диафрагмой (животом) во время пения — это профессионально. Певца возмущает, что когда он поет животом на сцене люди начинают указывать на его выпирающий живот и критиковать его.

«На сцене когда начинаешь петь животом, кто-то фотографирует. И такие, типа: «О, у чувака живот». Идиоты», — возмутился Дима Билан.

билан

Врач согласилась с тем, что техника пения при помощи дыхания «животом» является правильной. Стоит отметить, что такой стиль пения используют оперные певцы для извлечения качественного звука и возможности двигаться во время исполнения.

Отмечается, что врача Билан посетил в рамках подготовки к своему сольному концерту.

Ранее мы писали о том, что Дима Билан насмешил интернет-сообщество заносчивым заявлением.

Дима Билан стал участником музыкального фестиваля Russian Music Festival в Абу-Даби. После выступления 37-летний певец заявил, что в России необходимо ввести музыкальную цензуру.

билан

Артист критично высказался в адрес европейской музыкальной сцены. «В западной музыке сейчас происходит какой-то хаос», — отметил исполнитель. Он предложил ограничить степень свободы на сцене для российских певцов.

В Сети новость встретили с юмором. «Хм, это что получается, мы больше не услышим песен Билана?», «В его фамилии первые 2 буквы местами надо менять», «Побольше цензур, всяких разных», «Полностью с ним согласен, чем хуже, тем лучше», — иронизируют пользователи.

Также мы писали, что Дима Билан рассказал в откровенном интервью, почему не хочет быть отцом и почему уже состоялся как настоящий дед.

Как известно, Дима Билан был несколько сезонов наставником в телепроекте «Голос». Участие в проекте очень измотало певца эмоционально, однако он не сетует на то, что принимал участие в этом шоу.

По словам артиста, он «на каждом углу» слышит, что открылся для зрителей с новой стороны.

Напомним, Светлана Лобода поздравила грудью Диму Билана.

Как сообщала Politeka, российский певец остался без крыши над головой: вынужден платить 10 миллионов в год.

Также Politeka писала, что Билан устроил жаркое шоу с двумя моделями.