Чиновницы исполкома горсовета гордятся визитом Олега Винника в Кривой Рог

В проекте решения, поданного на сегодняшнее заседание сессии начальницей Управления экономики Татьяны Пидпалько, написано, что одним из достижений для туризма в Кривом Роге за 2018 год был визит Олега Винника.

Ранее редакция сайта Первый Криворожский опубликовала отчет о проделанной в 2018 году работе криворожских чиновников, которые работали над созданием синергетического эффекта развития туристической индустрии.

В тексте отчета по выполнению в 2018 году Программы развития промышленного туризма в Кривом Роге чиновница указала, что успешной промоцией промышленного туризма стала ознакомительная экскурсия с индустриальными объектами города, организованная предприятиями для украинского певца Олега Винника.

Далее цитируем текст документа:

« Певцу презентовали цветочные часы и провели экскурсионное путешествие к «железному сердцу Кривбасса» — карьеру ЮГОКа. Там его ждала неожиданная возможность побывать за рулем БелАЗа грузоподъемностью в 120 тонн. По результатам экскурсии Винник в фейсбуке опубликовал видеоролик, который к концу 2018 года посмотрели более 23 тысяч раз ».

Депутатка Шишка во время доклада спросила чиновницу: «Вы написали, сколько просмотров набрало видео с певцом Олегом Винником, который сфотографировался на фоне БелАЗа. А есть информация о количестве просмотров путеводителя инвестора, который размещается на официальном сайте ».

Пидпалько ответила, что в 2018 году путеводитель просмотрели более 7 тысяч раз.

Напомним, Винник показал, что на самом деле происходит перед его концертами.

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой.

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, он обманывал всех.

https://youtu.be/srx3LmdQ03M