Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram

Однако в последнее время на странице певца редко появляются какие-либо обновления. Около месяца певец практически не обновляет свою страницу в социальной сети Инстаграм.

Не успели поклонницы певца расстроиться по этому поводу, как появился новый, более серьезный. Дело в том, что матчи сборной Украины в квалификации чемпионата Европы-2020 против Сербии и Люксембурга, которые должен принять стадион «Арена Львов», могут перенести. А связано это с тем, что в планы национальной сборной может вмешаться популярный певец Олег Винник.

олег винник

Напомним, что артист намерен дать свой концерт на спортивной арене как раз в начале июня.

О сложившейся ситуации недавно рассказал журналист Игорь Цыганык в эфире программы «Цыганык Live»:

«Львов Арена» может отказаться от матча сборной Украины, потому что там 1 июня должен состоятся концерт Олега Винника. Я очень уважаю этого певца, но все-таки футбольная арена – это футбольная арена».

Также представитель СМИ заявил, что сам город нуждается в проведении матчей подобного уровня, ведь это интересует самих болельщиков:

«Футбол во Львове, особенно в последние годы, несмотря на то, что город представляют две команды в Премьер-лиге Украины, далеко не на лучшем уровне. А поддержка сборной Украины там просто невероятная. Если концерт Винника может помешать игре национальной сборной, то вы понимаете, на каком месте в Украине футбол», – возмущенно заявил Цыганык.

Отметим, ранее популярный певец решил опубликовать на своей странице в социальной сети Инстаграм новый и яркий снимок, на котором он позирует в эффектном образе.

Так, на черно-белой фотографии, которая появилась в профиле артиста, он предстал на обзор публики в серых брюках и белой футболке со своим фирменным логотипом. Поверх этого артист накинул стильно черное пальто с множеством замочков-молний. Волосы Винника зачесаны назад, одной рукой он как бы заправляет прядь за ухо, а вторую положил в передний карман брюк.

В подписи к своей фотографии Олег Винник рассказал о важности улыбки в жизни каждого человека.

«Своей улыбкой ты можешь украсить чей-то день и даже чью-то жизнь», — написал артист.

Поклонники не остались равнодушны и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви. Особое внимание фолловеры обратили на улыбку самого Винника, ей досталось больше всего приятных слов.

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа.

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой.

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, он обманывал всех.