Уже бывший муж украинской певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, похоже, не сильно переживает разрыв со звездой

Именно сегодня, 31 января, суд окончательно разорвал узы брака знаменитой пары.

При этом в Инстаграм Налчаджиоглу не говорится ни слова об этом. Наоборот, он разместил публикацию, что сегодня — лучший день.

«Готовы ко дню? Готовы к битве? Доброе утро сегодня. Будет лучший день» — написано в сторис Мурата.

Также он разместил короткое видео, где играют собаки породы Акита-Ину.
«Мы нашли нашей девочке пару», — подписал он видео.

Однако, похоже, что пару нашла себе не только собака Налчаджиоглу, но и Ани Лорак. По слухам, она встречается с российским певцом Сергеем Лазаревым. Поговаривают, что у них даже родился ребенок от суррогатной матери — мальчик Никита, которого воспитывает сам Сергей. К тому же Лорак нередко публикует снимки в Инстаграм, где обнимается с российским певцом, называя его лучшим другом.

Как известно, причиной развода Лорак с мужем послужил его роман с брюнеткой Яной Беляевой. В конце июля 2018-го СМИ писали, что бизнесмена заметили в компании молодой брюнетки в одном из караоке-баров Киева, он обнимал девушку, что-то шептал ей на ухо, гладил внутреннюю сторону ее бедра, а далеко за полночь пара вместе покинула заведение.

Избранница Мурата занимается продажей одежды и обуви через соцсеть Instagram, а также ведет активную «светскую» жизнь в ночных клубах.

В интервью СМИ девушка отрицала, что на видео она — хотя, по словам Беляевой с Муратом они знакомы.

Напомним, стало известно, с кем останется дочь Ани Лорак.

Также мы писали, что Лорак похвасталась подарком от Лазарева.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак подняли на смех из-за нового фото.