Участник второго сезона любимого среди украинцев шоу «Танці з зірками» и партнер Леси Никитюк Максим Ежов снялся в провокативной фотосессии

Максим решился и подписал договор о сотрудничестве с компанией украинского бренда шелкового белья для мужчин. Ограниченную коллекцию трусов из яркого итальянского шелка создала украинский дизайнер Инна Катющенко.

«Мой выбор пал на Ежова не случайно. Макс очень открытый и позитивный человек! А капсульная коллекция He’s bright как раз для таких людей — смелых, уверенных, которые не боятся проявлять свою индивидуальность. К тому же танцы — это ведь тоже эмоции, как и одежда. А шелк — пластичный и легкий материал, как движение в танце. Поэтому Максим в нем выглядит очень органично», — рассказала дизайнер.

Ранее Леся Никитюк рассказала, какие именно отношения связывает ее с партнером по «Танцам со звездами» Максом Ежовым. Ведущая уточнила, что принялась активно устраивать личную жизнь своего напарника на паркете.

Никитюк взяла на себя роль свахи и знакомит девушек с Максом. А на вопрос, мелькнула ли романтическая искра между Никитюк и Ежовым, украинская телеведущая ответила: «Нет, искра между нами мелькает только танцевальная. А мы с Максом — друзья».

По словам Никитюк, ее подписчицы часто пишут ей с просьбой познакомить с Максом.

«Макс — очень классный парень. И у него армия поклонниц. Недавно мне начали приходить в соцсетях сообщения от девочек. И знаете что? Они просят помочь с ним познакомиться! Я очень активно взялась за роль свахи. И теперь каждая фанатка сначала проходит кастинг у меня, а потом я передаю ее контакт Максу. Я, знаете ли, хорошо разбираюсь в людях», — говорит Никитюк.

Леся также отметила, что сейчас очень старается, чтобы подтянуть свои танцевальные таланты в шоу. Она добавила, что теперь научилась кайфовать от танца.

Напомним, Никитюк задрала ногу и опозорилась на фоне Шоптенко.

Как сообщала Politeka, Никитюк довели до слез на «Танцах со звездами».

Также Politeka писала, что Леся Никитюк сделала заявление из-за внезапной болезни.

Источник: «Факты«