Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Как известно, певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала провокационное фото.

Так, артистка опубликовала на своей странице в Instagram очередное пикантное фото, а заодно поделилась с подписчиками своим орудием соблазнения мужчин.

На снимке Анна полулежит в кресле в одном лишь черном боди и кружевных чулках, а также туфлях на каблуке. Звезда соблазнительно подняла свои длинные ноги и зазывно улыбается в камеру, а в руках она держит раскрытую книгу.

«Мне кажется, я знаю лучший подарок и себе и любимому на 14 февраля и где его купить ? И поверьте моему опыту — чулки это беспроигрышное орудие соблазнения.  На мне чулочки от итальянского бренда ❤ в них прекрасно все! А еще, они очень, ну и везде продается в супермаркетах, метро, даже в некоторых аэропортах. У меня уже целая коллекция. Любите себя и балуйте обязательно. С Наступающим, любимые ❤», — поделилась исполнительница.

Многие пользователи сети восхитились ее красотой и сексуальностью, однако нашлись и те, кому данная реклама и образ пришлись не по душе.

Путин ошарашил внешностью после ботокса: «Опухший, одна щека перевешивает»

«Да чулочки это наша слабость ммм)))», «На счет оружия вы правы однозначно, в вашем случае оно ядерное)», «Шикарный образ ❤️❤️❤️??», «Очаровательная красавица ??????????????????», «Прекрасно выглядишь))», «Да какая умничка???И статус- бухай», «Мой выбор для особых случаев…?», «Ты невероятно красива и восхитительна! твоей красотой наслаждаться можно вечно!!!», «Или это реклама дешевого бренда?», «Подари ей колготки, отомсти за 23 февраля. ???», «Жесть))», «Туфли куда круче?», – пишут пользователи.

Напомним, недавно знаменитость похвасталась идеальной фигурой, примерив прозрачный комбинезон в одном из московских ТРЦ.

Так, артистка опровергла слухи о фотошопе, засветив идеальную пятую точку и показала таким образом хейтерам, что пишут ей злостные комментарии, как она следит за тем, что о ней пишут.

«Спокойной ночи. Пусть сны будут ласковы ✨ P.S. Смотрите, у неё башня от фотошопа покосилась P.S.А мой пояс от @keosme ❤️», – подписала свой короткий видеоролик звезда и сразу же вызвала бурную реакцию в социальной сети.

Пользователи разделились во мнениях: некоторые восхитились аппетитными формами певицы, другие же раскритиковали звезду из-за вульгарного полупрозрачного наряда, более напоминающего «костюм для стриптизерши».

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом