Умершая россиянка Светлана Сафиева, которая заявляла о беременности от «короля» поп-музыки Филиппа Киркорова, опасалась за свою жизнь

Телеведущий Андрей Малахов анонсировал новый выпуск шоу «Прямой эфир», в котором пообещал раскрыть подробности загадочной смерти женщины.

«У меня проходит очень серьезная сделка по квартире. Я не уверена, что она пройдет и не закончится убийством. Они заставили меня сфальсифицировать справку об отсутствии беременности, заставили под угрозой жизни, чтобы я была для бандитов более уязвима. Приходил ночью в квартиру Карибов. Они с Денисом и Иваном пытались провести убийство. У меня голова разрывается, как будто глаза вырывает и надбровные дуги», – говорила Сафиева.

Женщина владела элитной квартирой в центре Москвы, которая стоила сотни миллионов рублей. Родственники Светланы – дочь Евгения и сын Денис – после смерти бросились разыскивать документы на квартиру.

Наследник забрал тело матери из морга только через несколько дней после кончины.

Уточняется, что женщина умерла сразу после того, как сообщила детям, что не собирается продавать недвижимость за бесценок.

Отец Децла почернел от горя: фото с похорон

По данным издания Super, Малахов не был в курсе неожиданной смерти «беременной» от Киркорова.

«Она же лежала в больнице, а не так давно, в декабре, приходила на концерт Филиппа в «Олимпийский», мы ей купили туда билет. Ее сын тогда попросил помочь определить маму в больницу — ей нездоровилось. Мы знали только то, что она лечится. Я в шоке от этой новости», — сказал он.

По словам ведущего, в последнее время женщина подвергалась нападкам родственников, которые пытались у нее отобрать недвижимость.

1 февраля стало известно о том, что Сафиева умерла при странных обстоятельствах. Знакомые рассказали, что после скандала у Малахова ее затравили, из-за чего женщина провела последние месяцы в больнице.

В ноябре она приходила на шоу к ведушему, где рассказала, что была беременна тройней от Киркорова. Однако гинеколог заверил, что женщина лжет.

филипп киркоров

Напомним, Киркоров встал между Галкиным и Пугачевой.

Как сообщала Politeka, юная девушка Киркорова поразила словами о его беременной «любовнице».