Участница «золотого состава» группы «ВИА Гра», украинская певица и продюсер Надежда Мейхер показала, что многодетные матери могут иметь великолепную фигуру

Об этом повыдомляэ Знай.юа.

Так, 36-летняя Надежда Мейхер, поразила своих поклонников идеальным телом в стильном наряде. Соблазнительные фото певицы появились на ее странице в социальной сети Instagram.

Так, на фотографиях, которые появились на странице Надежды Мейхер, она встала на обозрение публики в соблазнительном образе. Для фотосессии звезда надела черную кожаную блузку с разрезами и красными лентами на локтях. Эта блузка заправлена ​​в длинную полосатую юбку с завышенной талией. На ногах артистки черные ботинки.

На одной из фотографий Надя Мейхер отражена более крупным планом, глядя в камеру томным взглядом, а на второй — она ​​стоит ногами на стуле и не смотрит в кадр. Ее короткие волосы уложены в красивую и игривую прическу, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фотографии Мейхер рассказала о своем бренде.

«Доброе утро, это не только само наличие утра, это прежде всего наш хорошее настроение. А когда утро встречает хорошей, солнечной погодой, это просто сказка. А кому по душе МОЙ БРЕНД @meiher_by_meiher, приглашаю дорогих девушек в свою творческую мастерскую. Большими скидками, МЫ поднимем настроение. Доставка по всему миру (обращаться к @bislan_bislan) «, — написала Мейхер и добавила также киевский адрес своей мастерской.

Поклонники в восторге от новой фотографии на странице Надежды Мейхер и засыпают ее комплиментами в комментариях. «Надя, Вы очень красивая!», «Какая вы красавица!», «Сама элегантность. Процветание вашему бизнесу, и чтобы все задуманное осуществлялось», «Ну какая же все-таки ты роскошная, Надя, я тебя очень сильно обожаю», «Шикарная женщина», «Сногсшибательная красавица», — пишут в комментариях к фото артистки.

Также сообщалось, все поклонники в полном восторге от последней фотосессии Надежды.

Буквально недавно 36-летняя экс-участница украинской группы «Виа Гра» и популярная телеведущая Надежда Мейхер-Грановськапоказала поклонникам в социальных сетях новые соблазнительные фотографии в облегающем черном купальнике в СПА.

Напомним, что участница «золотого состава» группы «ВИА Гра», украинская певица и продюсер Надежда Мейхер активно ведет свою страницу в социальной сети Инстаграм.

Сообщалось, что украинская певица Надежда Мейхер-Грановская удивила фанатов чувственными сексуальными фото.

Еще напомним, участница «золотого состава» группы «ВИА Гра», украинская певица и продюсер Надежда Мейхер показала, что многодетные матери могут иметь великолепную фигуру.