В семье популярной российской актрисы Татьяны Васильевой произошло ужасное горе: от долгой и мучительной болезни скончался сын ее родной сестры, племянник Татьяны

Во время интервью с Лерой Кудрявцевой, российская популярная актриса Татьяна Васильева рассказала, как долго и мучительно умирал ее родной племянник.

васильева

Как рассказывает Васильева, мужчина незадолго до собственной смерти похоронил своего отца, у которого, очевидно была онкология.

Алексей, племянник артистки, после того, как увидел тяжелую смерть своего родителя приянл решение не подпускать к своей проблеме родственников, чтобы не мучит тяжелыми картинами его ухода из жизни.

«Сначала у Алексея обнаружили проблему с пяткой, была проведена операция, которая оказалась некачественной. Васильева говорит, что его «просто зашили и отпустили», а если бы сразу догадались, что это онкология, то трагедии можно было бы избежать. После этого рак распространился дальше: перешел в колено, затем в легкие, и после в голову. «Если рак есть в легких, то уже все», — говорит актриса.

По сути, онкология поглотила большинство основных органов организма Алексея.

«Когда я принесла диагноз знакомому доктору, который специализируется на подобных больных, то он посмотрел на меня и сказал: «Ничем нельзя помочь», -рассказала Васильева.

Мать Алексея, родная сестра Васильевой, до последнего не догадывалась о том, что происходит с ее 50-летним сыном. Он избегал встреч, предпочитая общаться по телефону.

васильева

Умер племянник Татьяны Васильевой 6 января 2019 года, а был похоронен лишь спустя 6 дней.

«Алла увидела его только тогда, когда прощалась с ним», — добавляет Васильева.

У Алексея осталось двое детей: Дарья и Антон. Сейчас известная актриса активно помогает им и заботится о своей сестре.

Татьяна Васильева вспоминает, что много лет назад Алла тоже поддержала ее в трудную минуту и спасла от суицида. Теперь она считает своим долгом помочь сестре, поэтому постоянно приглашает ее к себе домой и звонит в свободное время.

Напомним, знаменитую голливудскую актрису застрелили полицейские.

Как сообщала Politeka, умерла красавица-звезда советского кино.

Также Politeka рассказывала, что Анджелина Джоли планирует большую пакость, на Питта ждет серьезный удар.

Источник: СтарХит