Меган Маркл раскрыла тайну письма, которое она направила своему отцу сразу после своей свадьбы: ее вынудили так поступить

Томас Маркл продолжает привлекать к себе внимание за счет репутации своей венценосной дочери герцогини Сассекской.

меган маркл, томас маркл

В сети вылилась правда о личном послании Меган своему отцу, чтобы тот оставил ее в покое, предлагала ему уладить недоразумение между ними в частном порядке.

Сам Томас заявил журналистам, что якобы письмо от Меган не было примирительным.

Так случилось, что пять друзей Меган Маркл решились прокомментировать некоторые факты из жизни герцогини в американском СМИ.

После этого Томас Маркл выступил с заявлением, что письмо не носило характер примирительности, а напротив «опустошило» его сердце.

Письмо на пяти страницах было отправлено Томасу Марклу в августе 2018 года, через три месяца после начала  размолвки Меган Маркл с ее отцом.

«Если ты меня любишь, как утверждаешь в СМИ, пожалуйста, хватит. Пожалуйста, разреши мне спокойно жить своей жизнью», — пишет в своем письме отцу герцогиня Сассекская.

Меган Маркл сообщила журналистам, что ей обидно,  что Томас Маркл забыл о финансовой помощи ему от нее и принца  Гарри, когда у него случился сердечный приступ. Она опечалена тем, что он не предпринял никаких попыток связаться с ней перед тем, как обрушил в СМИ поток критики в ее адрес.

Кроме того один из голливудских режиссеров подчеркнул, что никогда не собирался рассказывать о рукописном послании Меган к ее отцу « из уважения к ней», однако сейчас он вынужден так поступить, так как концепция письма сильно искажена СМИ.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл решила мотивировать работниц секс-индустрии, но случился казус. 

Как известно, герцогиня Сассекская недавно написала на обыкновенных бананах сообщения для работниц секс-индустрии.

На бананах в рамках благотворительной акции в британском городе Бристоль, Меган Маркл написала такие фразы, как «Ты храбрая» и «Ты сильная».

Но, как стало известно недавно, в результате – спустя неделю, мотивирующие бананы от супруги принца Гарри так никому и не достались. В благотворительной организации One25 сообщили, что их было «ограниченное количество», и поэтому их использовали для приготовления пирожных, чтобы как можно больше женщин имели возможность их попробовать.

Напомним, Меган Маркл оказалась в центре скандала из-за сестры, которая решила навестить ее в Лондоне.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka писала, что Беременная Меган Маркл сбежала от принца Гарри, красноречивые фото.

Источник: dailymail