Светлана Лобода заставила поклонников волноваться своим новым фото

Известная украинская певица любит эпатировать публику и активно ведет свою страницу в Instagram. Накануне она поделилась новым снимком, который тут же вызвал бурную дискуссию среди ее фанатов.

На фото Лобода позирует в гримерке в своем концертном образе. Певица одета в блестящее платье с глубоким декольте. Именно оно и привлекло внимание поклонников.

Многие заметили, что на этом снимке с грудью певицы что-то не так: она выглядит заметно менее пышной, чем на других ее фотографиях. В связи с этим некоторые поклонники даже заподозрили, что Лобода с ней что-то сделала.

«А где грудь?», «Губки перекачала! А так ничео наглая высокомерная», «Ты бомба», «Ничего натурального», «Шикарная женщина», «Света, отдыхай побольше от концертов», — пишут поклонники в комментариях к фото.

Дан Балан рассказал о своих чувствах к Кароль: «Это не для шоу»

Ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

Недавно стало известно, что певица Светлана Лобода стала наставником вокального проекта «Голос. Дети» в России. При этом артистка уже успела похвастаться первым днем на новой работе.

Первыми публикациями со съемок шоу певица поделилась сама на своей странице в социальной сети Инстаграм. В своих «сториз» Лобода проинформировала, что уже закончила первый съемочный день.

А в этот раз Лобода показала самые яркие моменты с первого эфира песенного шоу «Голос. Дети». По словам самой артистки, она рада сотрудничать с другими членами жюри и уже даже успела их «действительно полюбить».

Пользователи сети, как и было ожидаемо, в стороне не остались и активно комментировали новый пост Лободы. При этом поклонники отметили, что рады видеть певицу в качестве одного из членов жюри на шоу и сама певица очень много трудиться, чтоб все успевать.

Напомним, Лобода показала первые кадры с шоу «Голос. Дети».

Как сообщала Politeka, Лобода повергла поклонников в шок новым безвкусным нарядом.

Также Politeka писала, что Лобода оставила мужчин «без головы» во время своего концерта.