Популярный украинский певец Дмитрий Монатик поделился новыми снимками с отдыха

Артист снова сделал подарок своим поклонникам, приоткрыв тайну личной жизни. Дмитрий показал редкое фото со своими сыновьями.

Так, в это воскресенье, 10 февраля, артист решил порадовать своих поклонников в Instagram. Монатик опубликовал очаровательное семейное фото, на котором виднеются двое маленьких сынишек певца.

Перед камерой звездная семья позировала спиной, поэтому лица мальчиков не видно. Монатик устроился на кресле возле белого пианино, сверху которого разместились фото и награды артиста. Сыновья певца не стояли в стороне и помогали звездному папочке творить новую музыку.

«Прекрасное воскресное утро.) Дописываем альбом в шесть рук.?????? #MadeWithLoveAndRhythmВсем отличного дня!☺️ #МОИ», – с юмором написал Монатик.

Ранее Монатик объяснял журналистам, что не стремится выставлять свою личную жизнь на суд общественности. Он признался, что его дети должны сами выбрать, хотят ли они популярности. Поэтому только по просьбе сыновей Монатик когда-то покажет их лица.

«Считаю, если дети захотят, чтобы о них говорили, они скажут об этом сами, когда подрастут. Это должен быть их личный выбор», – заявлял Монатик.

Напомним, ранее мы писали, что второй день «слепых прослушиваний» ошеломил звездное жюри развлекательного шоу «Голос страны 9», неожиданными музыкальными стилями и голосами.

27 января, вечером, на канале «1+1» состоялся второй эпизод «слепых прослушиваний» вокального проекта «Голос страны». Тренерами в этом сезоне являются шоумен Потап, певица Тина Кароль, артист MONATIK и номинант на «Grammy» Дан Балан.

Лозунгом девятого сезона является «Звезды среди нас». Проект обещает открыть неизвестных ранее вокалистов из народа. В период кастингов было прослушано более 10 тысяч вокалистов, из которых около 100 прошли на «слепые прослушивания».

Перед началом второго эфира знаменитый певец Дмитрий Монатик решил показать, как готовится к шоу «Голос країни». Ведущий похвастался собственным термосом от организаторов шоу, показал сцену и даже продемонстрировал стильный образ.

«Мухи – это Кавс. Это мой любимый художник Кавс, один из. Разработал этот прекрасный свитшот для прекрасных людей. Поэтому я с удовольствием летаю вместе с ними и тружусь», – шутливо отметил Дмитрий Монатик, показывая свой свитер с мухой в своих «Сториз», что опубликовал в социальной сети Инстаграм.

Отметим, также артист ранее опубликовал анонс нового выпуска шоу «Голос країни» у себя в профиле. Фанаты написали, что очень ждут второго выпуска шоу и будут рады услышать новые голоса.

Напомним, Дорофеева и Monatik приготовили поклонникам большой сюрприз.

Как сообщала Politeka, Дорофеева призналась Монатику в чем-то очень сокровенном.

Также Politeka писала, что Монатик во время концерта упал на сцене