Сын актера Олега Табакова признался, что не может уделять достаточного внимания своей учебе

После смерти российского актера Олега Табакова, его сын Павел, начал максимально отдаваться работе. Однако уделять должное внимание и время учебе по этой причине он перестал. В его зачетке есть несколько направлений для пересдачи на продюсерском факультете ГИТИС.

Табаков в последнее время активно снимается и играет в театре, и критики предсказывают ему звездное будущее. Однако из-за плотного графика работы молодой актер практически бросил ГИТИС. Об этом стало известно в эфире программы «Вечерний Ургант».

Мангеру объявили подозрение в убийстве Гандзюк: кто он такой, запрещенное видео

«Это зачетная книжка, в которой у меня лежат направления на пересдачу. Их много», — сказал Павел Табаков, показывая учебный документ. По его словам, он испытывает особые проблемы с точными науками.

«Если кто-то знает математику, то мне срочно нужен репетитор», — сказал Табаков. Ургант и коллеги по фильму «Тобол» предложили ему свою помощь, но будущий продюсер отказался, добавив, что «с этим не справиться».

В прошлом году Павел Табаков пережил трагедию: умер его отец, известный актер Олег Табаков.

Как сообщалось ранее, Евгений Гашенко знаменитый шоумен из «Дизель шоу» сменил свой имидж: то ли постарел, то ли стал гламурней, вам решать.

Многие актеры после нового года настроились на «жизнь по-новому». В том смысле, что то один, то другой меняют свой имидж и этим шокируют своих поклонников.

Вот и Евгений Гашенко, известный актер из «Дизель шоу» внезапно изменил свою прическу, придав волосам некий металлический оттенок, на первый взгляд кажущийся сединой.

Публикацию о своем обновлении Евгений выложил на своей странице в Инстаграм.

Некогда русый Гашенко вдруг превратился в платинового блондина. Такой цвет, по мнению колористов является сейчас очень модным, так сказать находится в тренде

«Новый год — новый лук. Проснулся, посмотрел в зеркало, и как-то скучно стало. В светлой голове — светлые идеи, подумал я и стал еще светлее», — прокомментировал свой новый имидж актер.

Очевидно, актер таким образом готовиться к большим киевским концертам «Дизель Шоу» 26 и 27 февраля во Дворце Украина и удивить зрителей новым образом.

Напомним, звезда «Дизель Шоу» изменила внешность после ДТП

Как сообщает Politeka, звезда «Дизель шоу» сильно располнел

Также Politeka пишет, что звезды «Дизель шоу» ответили Лесе Никитюк без нижнего белья