Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, представила новую видеоработу

На своем YouTube-канале звезда опубликовала клип на песню INSTADRAMA. Всего за несколько часов видео набрало около 50 тысяч просмотров.

Отметим, что в клипе Лобода сменила ряд образов: сначала она предстает роковой красоткой с белыми кудряшками в красном платье с глубоким декольте и высоким разрезом на бедре; затем — с темными волосами и челкой; появилась она и в своем привычном образе — с собранными в хвост волосами и в джинсах.

В комментариях пользователи высказывают восторг от нового видео певицы: «Клип — бомба», «Безумно красивая работа, очень трогательная история любви», «Лобода, это шикарно»,»это просто ???все на одном дыхании!», «До мурашек», «Супер!! Вторая часть клипа просто завораживает и невозможно оторваться», «Как всегда ,не клип ,а целый фильм ))))класс», «Очень глубокий смысл , особенно в конце.».

лобода

Но больше всего поклонников заинтересовали страстные поцелуи Лободы с неизвестным мужчиной. СМИ предположили, что красавчик из клипа может быть отцом ее дочери Тильды.

«Наконец-то нормальный мужик, прям мужик! Клип очень понравился», «Парень в некоторых ракурсах так напоминает Люка Эванса, хотя совсем не похож.Клип прекрасный. Вся суть современности — жизнь, как сплошной инстаграмм. У кого-то судьба разбивается, а мы помочь ничем не можем, потому что снимаем на телефон все», «а кто это за красивый мен в клипе))) похож на Джуда Лоу )уххх красавчик))», «Вот и папка показался», «Светлана, вы очень хорошо смотритесь вместе», — пишут в комментариях.

лобода

Также в новой видеоработе певицы есть кадры, где она попадает в ДТП. Здесь режиссеры не пожалели спецэффектов. В конце видео Лобода и ее возлюбленный едут навстречу друг другу на машинах, и, наконец, их машины сталкиваются. Потом Лобода оказывается в реанимации, хирург достает из ее груди лайк и помещает туда лайк с разбитым сердцем.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода полностью разделась и показала грудь.