Алина Подлужная рассказала, что именно подтолкнуло ее попробовать свои силы на проекте «Голос страны»

Как оказалось, все началось в социальной сети Instagram. Девушка, которая увлекалась творчеством Monatika, выложила в интернет свою интерпретацию одной из его популярных песен. Речь шла о песне «Вечность». Певец, когда увидел, как искусно Алина выполняет его композицию, похвалил девушку, поэтому и решила, что надо попробовать себя на проекте.

«Я безграничную люблю эту песню. Когда я узнала, что Дима будет тренером Голоса, решила принять участие в проекте и выполнить эту композицию », — прокомментировала певица.

Стоит заметить, что уже на проекте ее выступление высоко оценили сам Monatik и певец Dan Balan. Алина рассказала, что, хотя Dan Balan говорит действительно мудрые слова, и она чувствует особый музыкальный связь с Monatikom. «Дан говорил такие мудрые слова, и я за это благодарна. Однако с Дмитрием у нас особая музыкальная связь, и мне уже так хочется с ним поработать », — сказала девушка.

Кроме того, Алине Пидлужного повезло попеть дуэтом с Дмитрием на главной певческой сцене страны.

«Он такой теплый и добрый, у него большое сердце. Это чувствуют все! Мне пелось комфортно, я сходила с ума от счастья. А вот во время собственного выступления я невероятно волновалась, и это мне мешало. Честно, я могла лучше, но не хочу думать негативно. Все же мне удалось попасть в следующий этап шоу », — поделилась впечатлениями исполнительница.

Ранее сообщалось, что известный певец Дан Балан рассказал журналистам, что испытывает к Кароль.

»Это не учения, жесть»: под Донецком гремят взрывы, сообщают о боях

Так, певец Дан Балан, который в этом году занял место звездного тренера проекта «Голос страны», прокомментировал слухи о возможных романтических отношениях с Тиной Кароль. В Программе «Светская жизнь» Dan Balan рассказал о симпатии к украинской красавицы. «Я все делаю реально, я не могу фальшивить, играть, особенно с такими эмоциями. Это не для шоу. Мне хотелось, чтобы мне было интересно в судейском кресле, потому что там много пауз, мы там сидим с утра до ночи. Я искал, что меня по-настоящему заинтересует и оказалось, что Тина интересная из всего «, — откровенно заявил певец.

Еще напомним, что 20 января на канале 1 + 1 прошла премьера самого масштабного вокального шоу Голос страны с обновленным тренерским составом.

Кроме этого, сообщалось, что состоялся третий эфир «слепых» прослушиваний вокального шоу «Голос страны».

Еще писалось, что интрижка между Кароль и Баланом набирает обороты.

Источник: 1plus1