В воскресенье состоялся третий эфир «слепых» прослушиваний вокального шоу «Голос країни».

Politeka выбрала самые яркие выступления вчерашнего отбора.

Тренеры продолжили борьбу за конкурсантов, параллельно выясняя свои отношения. Так, Тина Кароль и Дан Балан всё так же интриговали своими отношениями, а MONATIK «блокированием» выключил из борьбы за исполнителя из Беларуси Потапа.

Первой повернуть все четыре кресла звёздных тренеров смогла исполнительница из Одессы Катерина Бегу. Девушка, родившаяся в Молдове, призналась, что пришла на проект ради основателя известной поп-группы O-Zone. Ввиду этого её выбор стал очевиден — она ушла в команду Балана.

Другой участницей, поразившей наставников, стала Магдалена Паскар. Девушка, которой был поставлен диагноз мышечная дистрофия, не может ходить. Несмотря на это, своим выступлением она повернула кресла трёх тренеров — Потапа, MONATIKа и Дана Балана. Магдалена ушла в команду ко второму.

Неожиданным стало появление на сцене бэк-вокалиста Дана Балана Романа Бурасанзве. Выступление парня оценила Тина Кароль, состав команды которой он и пополнил. Балан, комментируя исполнение своим подопечным песни «Знаешь», объяснил, почему не повернул своё кресло: «Эта песня не показывает все твои «фишки», за которые я тебя выбрал».

Следующей участницей прослушивания стала бэк-вокалистка народного артиста Украины Павла Зиброва Нина Козачук. Однако девушка своим выступлением не убедила ни одного из тренеров — к ней никто так и не повернулся.

Более удачливой оказалась броварчанка Наталья Повстяна. Единственной, кто не повернулся к ней, стала Тина Кароль. Борьбу за 16-летнюю вокалистку выиграл Потап.

Заключительным стало выступление белоруса Владислава Чижикова. Парня в своих командах захотели видеть Тина Кароль, Дан Балан и MONATIK. Последний воспользовался своим правом и «заблокировал» кресло Потапа, который, таким образом, не смог бороться за участника. В итоге Чижиков пополнил команду Балана.

По результатам третьего эфира команда Дана Балана пополнилась пятью участниками, Потапа — двумя, а Тины Кароль и MONATIKа — по одному. В следующее воскресенье тренеры продолжат борьбу за новых конкурсантов.

алексей потапенко, потап, мозги

Напомним, Кароль показала, как готовится к эфиру «Голос країни».

Как сообщала Politeka, Дан Балан рассказал секреты «Голоса країни» и личной жизни.

Также Politeka писала: участница из России призналась в любви к Украине.