Популярная украинская певица, живущая в Российской Федерации Вера Брежнева, опубликовала в сети  поздравление с Днем Святого Валентина для своих фолловеров

Красавица Вера Брежнева порадовала своих подписчиков романтичным фотоснимком, который она опубликовала в социальной сети Инстаграм.

Экс-«ВИА Гра» в день Всех влюбленных призвала людей просто любить друг друга. На черно-белом фото 37-летняя певица сидела рядом со своим мужем, 55-летним композитором и продюсером Константином Меладзе.

Сверху на фотографии графически было изображено алое сердце.

Комментарии к данной публикации просто пестрели сердечками. Пользователи очень позитивно восприняли данную инсталляцию и всячески выражали Вере Брежневой и Консантину Меладзе свою симпатию и писали ответные поздравления.

Примечательно, что тред, который и сейчас наполняется комментариями, действительно олицетворяет любовь и единение.

Вере Брежневой удалось на какое-то время собрать у себя на странице людей, которые принимают любовь и также охотно ее дарят.

Редкое сочетание гармонии среди комментаторов однозначно являет бонусом в харизме украинской певицы.

«Пусть будет наполнено больше чем только любовью»,

«Ты такая мимишка просто космос желаю Вам счастья»,

«Какие вы красивые»,

«Какие органично красивые»,

«Желаем вам простого счастья… И тихой радости земной»,

«Спасибо Вера. Люблю вас обоих! Будьте счастливы!»,

«Лучший пост, благодарю»,

«И пусть солнце светит всем одинаково»,

«Будьте счастливы»,

«Лучше и не скажешь! Люди, любите друг друга!»,

«С праздником! Пусть любовь будет во всем! Ведь любовь спасёт мир, обнимаю и люблю».

Ранее сообщалось,  что  Вера Брежнева предстала перед поклонниками в новом образе: участница группы «ВИА Гра» выложила в социальную сеть Instagram фото, где она сидит на корточках в одном из подъездов многоэтажек.

На ней надеты черная кожаная курточка, а также темные спортивные штаны. Обута девушка в белые кроссовки. Сразу видно, что на этом фото Вера копирует стереотипный образ  так называемого «гопника», который очень известен в народе.

Под постом певицы сразу появилась масса комментариев.

Брежнева

«Прям Верка Сердючка!!!То есть какая,женщина», «Семки есть? А если спою», «А семки где?», «Пугачева лучше выглядет», «красотка «мурка «», «Красотка!!!!!!!!», «Внатуре», «Вера!!!! Красота», — написали фанаты под фотографией Веры.

Также сообщалось, что скандально известная украинская певица Вера Брежнева показала фанатам новое «божественное» фото.

Еще напомним, что красивая Вера Брежнева и скромный Константин Меладзе поговорили по душам и раскрыли некоторые секреты в проекте «Вечернйи Ургант».

Также Politeka писала, что Вера Брежнева весьма скрытна, когда дело касается ее семьи.