Украинская певица Таисия Повалий, которая живет и работает в России, ошеломила подписчиков своим лицом

Популярная певица Таисия Повалий, которая ранее выступила с сольным концертом в Кремле, шокировала подписчиков внешним видом на новом видео, которое опубликовала на  страничке в Instagram.

54-летняя певица поделилась роликом, на котором она ходит по пляжу и улыбается на камеру. На лице у исполнительницы минимум косметики. Одета она в обычные спортивные кроссовки и костюм. Дополнила образ кепка, из-под которой заметны ее длинные волосы.

«Всем хорошего дня ?», — подписала Повалий.

Пользователи сети заметив новое видео певицы, начали его активно комментировать. Большинству подписчиков понравился внешний вид певицы, но так же остались и те, кто обратил свое внимание на лицо певицы. Так, внешний вид поверг некоторых пользователей сети в шок. Некоторые считают, что Таисия Повалий явно перестаралась с пластикой:

«Жаль, что предала Украину( Голос супер у нее, а с лицом очень переборщила! Как мумия, фу!», «Я конечно понимаю почему так много положительных комментариев, голос у нее шикарный, но серьезно неужели никто не обратил внимания на ее лицо? Оно сильно перекроено. жутко смотреть. Пластика на пластике», «ВАС НЕ УЗНАТЬ. А-ЛЯ ПУГАЧЕВА?».

Также ранее сообщалось, что экс-нардеп «Партии Регионов», певица Таисия Повалий опубликовала видео, на котором пользователи смогли выделить только голос: певица изменилась, несмотря не все попытки вернуть молодость.

Таисия Повалий, которая в свое время была «фишкой» пророссийской «Партии Регионов» уже давно строит твою карьеру в Российской Федерации. Запроданкой мы называть ее не будем, учитывая возраст певицы, но и факт российского приоритета в жизни Повалий не отметить, не можем.

Недавно певица опубликовала в своем Инстаграм ролик, где она без макияжа исполнят песню «Мамина вишня».

Пользователи смогли в данном видео выделить только голос Повалий, которую некоторые даже не узнали сразу.

Напомним, что певица Таисия Повалий шокировала украинцев откровенным признанием – она не раз прибегала к уколам красоты и дорого за это поплатилась.

Как сообщала Politeka,  Таисия Повалий в свои 53 года призналась, как поплатилась за уколы красоты. По мнению скандальной артистки, нет предела совершенству.

Кроме этого, Politeka писала, что видео популярной украинской певицы Таисии Повалий высмеяла в Интернете другая известная исполнительница Ольга Сумская.