Украинская певица Наталья Валевская сделала операцию, чтобы стать матерью

37-летняя певица призналась своим подписчикам, что много лет мечтает о ребенке, но все попытки оказываются тщетными.

«В какой-то момент я поняла, что больше всего в жизни я хочу стать матерью. Все остальное тоже важно, но выходит на второй план по сравнению с этим. И уже много лет, к сожалению, эта мечта остается только мечтой. Однако я не собираюсь сдаваться и решительно настроена», — написала Валевская.

Певица отметила, что сознательно ложится на операционный стол «ради своего здоровья и для здоровья будущего малыша».

Операцию певица сделала в Медцентре Олега Колибабы. Сообщила, что все прошло успешно, и поблагодарила своих читателей за поддержку.

“Своим примером я хочу показать другим парам, которые также как мы с Владимиром, много лет ждут Чуда. Чтобы они были смелыми и не теряли надежду. С Богом!”, — написала певица.

А вот Маша Ефросинина не относится к той категории звезд, которые не публикуют в соцсетях фотографии своих детей. Наоборот, телеведущая исправно записывает забавные видеоролики с участием своего сына Александра, а с дочерью Наной посещает модные показы.

Нану уже по праву можно считать взрослой, ей исполнилось 15 лет. На своей странице в Instagram Маша отметила, как появилась на свет Нана. Оказывается, роды были очень сложными и Маша даже потеряла сознание от шока, когда не услышала плача ребенка. А дело было в том, что крошка просто устала и уснула.

Напомним, девушка родила здоровых семерняшек, но произошла трагедия: «никто не выжил».

Как сообщала Politeka, ученые обнаружили самые опасные смартфоны: вызывают рак и бесплодие

Также Politeka писала, что ученые обнаружили новый ген: мужчин делает бесплодными.