Настя Каменских рассказала о личной и сексуальной жизни

31-летняя певица популярна среди мужчин. И некоторые из сторонников делают Насте Каменских довольно дерзкие предложения. Певица рассказала об отношениях с противоположным полом.

Великолепные формы, откровенные наряды, — 31-летняя Настя Каменских, имеющая естественную яркую внешность, безжалостно эксплуатирует образ сексуальности как на сцене, так и в обычной жизни. Кроме того, певица не спешит делиться подробностями своей личной жизни, что для многих мужчин кажется намеком на свободу. Не удивительно, что у Каменских есть армия поклонников, многие из которых готовы на все, чтобы увидеть артистку вживую.

В недавнем интервью Настя призналась, что обеспеченные фанаты, используя свой статус, пытались «купить» ее. Подобные предложения очень обидны для нее — она отвечает категорическим отказом на них.

«У меня с этим все конкретно, бывали разные мужчины, и многие хотели переспать со мной за деньги. Даже когда-то подходили к Потапу и просили: «Поговори с этой телкой», потому что я могу заступиться за себя. Меня возмущают богатые люди, считающие, что все в этой жизни продается», — рассказала Настя.

Каменских не скрывает, что поклонники делают ей шикарные подарки, которые она тоже не спешит принимать. Кстати, о личной жизни певицы ходят немало слухов. «Мне постоянно приписывают романы, которых на самом деле нет, — подчеркнула она. — Люди то и дело говорят о несуществующих детях. Пока я не готова к замужеству, хотя понимаю где-то внутри себя, что уже пора».

Возможно, кому-то это покажется странным, но Настя признается в том, что иногда ей трудно из-за своей внешности. Певица старается работать над собой: она занимается спортом и предпочитает здоровую пищу. «Люблю гречку, легкие салаты. В последнее время не ем мясо. Хотя иногда очень хочется хлеба. Недавно была на отдыхе и не ужинала, — я молодец! А еще я рано ложусь спать», — сказала артистка.

Страшное ДТП убило детей, 5 погибших: «мама сделала роковую ошибку»

Что касается пластики, то Каменских с ней не спешит. Она боится потерять индивидуальность. «Возможно, я задумаюсь о столь радикальных методах, когда стану намного старше», — уверенно сказала Настя.

Напомним, Каменских переборщила с фотошопом и стала похожей на Майкла Джексона.

Как писала Politeka, Каменских шокировала всех новым вульгарным фото.

Также Politeka писала, что Лорак поставила точку в отношениях с Муратом, появились яркие фото счастливой запроданки.