Старшему сыну Кати Осадчей уже не много, не мало — шестнадцать лет

Как известно, кроме недавно рожденного сына от Юрия Горбунова Катя Осадчая имеет еще старшего Илью, которого она родила от первого мужа Олега Полищука. Звезда вышла за него замуж в 2001 году, когда тот был известным бизнесменом и народным депутатом от «Партии зеленых». В следующем году у нее родился сын Илья, но уже в 2004 году ведущая развелась с мужем.

Сегодня же Илья Полищук является высоким и красивым парнем, который поражает своим сходством со звездной мамочкой. Илья уже нашел общий язык с Юрием Горбуновым. Подросток, фактически, живет на три дома: то с мамой, то с папой, то с дедушкой и бабушкой, и ему это нравится.

Страшное ЧП под киевским метро: найден обнаженный труп женщины

«Везде у него есть своя комната, везде есть свои вещи. И когда я его спрашиваю: Ну что, какую неделю ты у нас? Он вздыхает: Ох уж мне эти переезды! Он все время переезжает, и ему это нравится», — объяснила Осадчая.

Сын Осадчей – с детства любитель «Лего» и явно демонстрирует конструкторские наклонности. Еще в пятилетнем возрасте Илья попросил у Деда Мороза подарить ему конструктор, уже снятый с производства.

«Тогда в качестве Дедов Морозов пришлось поработать консьержам одного парижского отеля, и каким-то чудом на складе возле Парижа нашлись остатки нужной коробки», — вспоминает Осадчая.

Ранее Катя Осадчая и Юрий Горбунов отметили семейный праздник в тихой атмосфере, без проявления публичности. Пара именитых украинских ведущих Юрий Горбунов и Катя Осадчая, являются счастливыми звездными родителями – отметили в солнечный день 18 февраля день рождения своего совместного сыночка. Малышу исполнилось два года.

При этом Осадчая и Горбунов, как говорят, отметили тихо – без десятка фото и видео на своих соцстраничках. И все же родители не смогли утаить, что именно подарили сынишке.

Напомним, что Катя Осадчая отдыхает с Юрием Горбуновым в St.Regis Mauritius.

Кроме этого, сообщалось, что поклонники сразу же поинтересовались, не боится ли Горбунов конкуренции.

Также Politeka писала, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов поразили фанатов общим появлением на одном из шоу.