Бессменный участник «Дизель Шоу» Егор Крутоголов рассказал в интервью Кате Осадчей, через что прошел творческий коллектив после гибели Марины Поплавской

Егор Крутоголов  стал «голосом» в анимационном фильме «Как приручить дракона». Он рассказал, что роль вора ему по душе.

Крутоголов. Осадчая

«Всю жизнь хотел это сделать, потому что я очень люблю мультики. Было интересно озвучивать плохого парня, потому что когда ты играешь такого персонажа – больше пространства»,- рассказал Егор Кате Осадчей.

На вопрос как он чувствует себя после страшной аварии в которой погибла их коллега по сцене Марина Поплавская, Егор ответил, что уже ему и его коллегам значительно лучше.

По его словам у них начался долгожданный период, когда они могут думать о текущих делах, чего им долгое время не удавалось.

«Нам очень приятно, что мы уже можем задумываться о таких событиях, как сегодняшнее, потому что до этого времени нам было не до этого. Из-за травмы у нас еще не стопроцентная функциональность, но это очень круто, что мы снова на ногах, что мы на работе и видимся с нашими зрителями», — поделился своими ощущениями артист.

Крутоголов. Осадчая

Также Крутоголов упомянул и о личной физической травме. У артиста были порваны связки на колене, и он лишь недавно получило возможность обходиться без костылей.

«…когда я вышел на сцену, то почувствовал, что могу ходить без палочки и даже немного пританцовывал. Сцена – большая сила, которая лечит», — отметил в беседе с осадчей Егор.

Участник «Дизель Шоу» также рассказал, что и ему и всей его команде пришлось какое-то время общаться с психологами, которые помогали им пережить трагедию с аварией.

Крутоголов. Осадчая

«Нам очень помогла поддержка людей: было ощущение, что вся страна была вместе с нами. Видимо, благодаря этому мы начали задумываться над продолжением нашей карьеры. Потом мы поняли, что это больше, чем работа, это – миссия. Мы должны погружаться в юмор, потому что без него трудно пережить это», -поделился с журналисткой Егор Крутоголов.

Напомним, звезда «Дизель Шоу» изменила внешность после ДТП

Как сообщает Politeka, звезда «Дизель шоу» сильно располнел

Также Politeka пишет, что звезды «Дизель шоу» ответили Лесе Никитюк без нижнего белья