Украинская певица, бывшая солистка эпатажной группы Nikita и модель Даша Астафьева призналась, что ее свадьба с Артемом Кимом сорвалась

Этом стало известно после ее интервью .

Известно, отвечая на вопрос о своем семейном статусе, Даша рассказала, что официально она не находится в статусе жены, однако, это скоро изменится.

«Я не хочу рассказывать когда, потому что последний раз, когда мы летели это сделать за границей, нас задержали. Я не хочу ничего планировать, но мы очень хотим», — отметила певица.

Астафьева

Когда это произошло Даша не уточнила, но как известно, в декабре 2018 года возлюбленному Астафьевой запретили выезд из Украины.

Певица добавила, что не хочет придавать событие огласке, поэтому очень надеется, что они смогут провести торжество за границей. «Я мечтаю о празднике для своей семьи. Праздник чужим людям я делаю каждый день, я мечтаю о душевном тихом событии. В Киеве это незаметно не сможет состояться», — прокомментировала Астафьева.

»Моча в голову дала»: Путин опозорился новым решением

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Так, в этот раз Астафьева, которая ранее заинтриговала поклонников неожиданным признанием, на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала серию ярких фото. В этот раз артистка решила не обновлять основную ленту своей страницы в социальной сети Инстаграм, однако решила обновить ее в разделе «Сториз».

Так, в этот раз артистка решила ответить на все вопросы поклонников, которые их интересуют. Свои ответы певица и актриса сопроводила различными архивными снимками. Стоит также отметить, что многие из них Даша ранее не показывала на своей странице в Инстаграм.

К примеру, в одном из своих ответов Даша отметила, что совсем не против иметь много детей (по мнению одного из поклонников, звезда должна быть многодетной мамой, ведь ей «нужно нести красоту в массы»). А вот на втором своем ответе звезда решила подшутить и остро подметила на вопрос незнакомца: «Можно простому парню тебя пригласить на ужин?». Так, Даша шутливо написала в качестве отказа: «Простота хуже воровства».

Напомним, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Еще сообщалось, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Кроме этого, напомним, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Источник: ТСН