Первое воскресенье весны 2019 года решили отметить вместе с друзьями звездные супруги Алла Пугачева и Максим Галкин

На странице Инстаграм появилась новая публикация от Максима Галкина, который решил запечатлеть тусовку на которой он присутствовал вместе со своей знаменитой супругой и другими известными людьми.

На фото, опубликованном в сети на подписчиков взирала Алла Пугачева в длинном платье, в продольную черно — белую полоску.

Надо отметить, что певице пока удается не поправляться. А полосатое платье только подчеркнуло ее стройность.

На вечеринке Галкин очень активно охотился на алкогольными напитками, и на одном из кадров, где он на камеру вкушал из рюмки горячительный прозрачный напиток, появилась его строгая супруга и было видно, что она не одобряет его тяге к «водочке».

Кроме Аллы на вечеринке засветился и актер Сергей Шакуров, и модельер Валентин Юдашкин, у которого тяжелое заболевание находится, судя по всему, в состоянии ремиссии, так как выглядел он вполне жизнерадостным и так же как и Галкин активным.

С первый весенним воскресением, которое отмечать в семье Пугачевой является традицией, поздравил Примадонну и ее экс-супруг Филипп Киркоров: «вот лично мне, уже 30 лет выпадала радость делить этот праздник с ней и с ее друзьями, причём каждый раз для нас всех».

Сам Киркоров был опечален тем, что не может находится в этот день рядом с Аллой, так как ено маршрут лежит на Дальний восток, где он завтра планирует дать концерт.

Ранее сообщалось, что  интернете появилось, видео, на котором вся звездная семья знаменитой Аллы Пугачевой в сборе.

В кадре Максим Галкин просит всех своих девчонок рассказать, в каких нарядах они собрались выйти в свет. Самой радостной, счастливой и непосредственной выглядит Лиза, дочь Пугачевой и Галкина.

Кристина Орбакайте весьма сдержана, заметно, что она старается подавить негативные эмоции. Некоторые пользователи сети полагают, что Орбакайте испытывает ненависть и отвращение к своей сестре и брату.

Напомним, Пугачева с Орбакайте ошарашили видом без макияжа: «Страшилки».

Как писала Politeka, Вакарчук рассказал о съемках у Пугачевой и жизни без России.

Также Politeka писала, что Галкин нашел Пугачеву в подвале: «Застал с утра».