Известный писатель рассказал свое отношение к нацотбору Украины на Евровидение

По мнению писателя Леся Подеревянский, из этого мероприятия сделали большой мыльный пузырь.Тот хайп, который разгорелся того не стоит.

Подеревянский уверяет поедет представитель от Украины или не поедет, нет никакой разницы, потому что это не такая уж и актуальная тема в сегодняшних реалиях.

Он отметил, если уже представить, что Украине очень нужно было поехать на «Евровидение», то нужно выходить из реальности и говорить о том, что люди, которые занимаются этой попсой – это люди легкомысленные, им нет дела до страны.

Звезды, по мнению Подеревянского, открыто говорят, что у них на первом месте деньги, а политикой они не занимаются и вообще должен быть мир и дружба с Россией, будто в их стране войны нет и все хорошо. Нужно выходить из того, что эти артисты другими в один момент не станут.

Писатель заявил, с другой стороны, если представить себе, что эта, жаждущая мира с Россией, певица поедет на «Евровидение» и там к ней подойдет с микрофоном Скабеева, а та что-то ответит, то, зачем вообще это Украине нужно?  Подеревянский уверяет, что глупо верить в то, что футбол, попса – это не политика.

Студия «Квартал 95» нашла звездную замену Зеленскому : «Свято место»

Ранее сообщалось, что Андрей Данилко прояснил возможность выступления Верки Сердючки на Евровидении-2019. После скандала с победителями Нацотбора, отказавшимися представлять Украину на Евровидении, появилась информация о том, что нашу страну на песенном конкурсе может снова представить Верка Сердючка. Однако, в своем новом интервью Андрей Данилко заявил, что не стал бы снова участвовать в Национальном отборе даже за 100 тысяч долларов. «Во-первых, я не буду этого делать. И эта сумма вообще меня не устраивает. Она очень маленькая для этой нервотрепки. Это не стоит того», — заявил шоумен.

Финал Нацотбора на Евровидение 2019, Freedom jazz

Он также поделился своим прошлым опытом участия в главном песенном конкурса Европы. Данилко подчеркнул, что тогда испытывал сильный стресс.

«Это реальный стресс – ты ждешь, когда это все закончится. Когда закончилось мое Евровидение в Хельсинки, я сидел в гримерке, вокруг пластмассовые стены, никого нет, на мне мокрая футболка – и я смотрю на свой телефон, где льются смс. А ты не можешь его выключить, потому что сообщения приходят потоком», — вспоминает шоумен.

Также напомним, что украинский певец Олег Винник признался, сколько денег требуют организаторы конкурса.

Также сообщалось, что солистка KAZKA Александра Зарицкая навлекла гнев поклонников после полуфинала Национального отбора на «Евровидение-2019».

Кроме этого, писалось, что победительница Национального отбора на «Евровидение 2019» — исполнительница MARUV произвела настоящий фурор среди пользователей сети.

Источник: Replyua.net