Украинская певица, которая победила рак поделилась тайной, которую хранила долгое время

Известная украинская певица Евгения Власова, которая в апреле отпраздновала юбилей, решилась перед возвращением на сцену предстать в новом образе и кардинально изменить внешность. На своей странице в Instagram артистка опубликовала ряд фото и историю, чтобы поклонники смогли увидеть и узнать, что ей пришлось пережить.

Напомним, восемь лет назад певица Евгения Власова преодолела онкологию, а в конце прошлого года снова оказалась в больнице.  Так, в ноябре 2017 она перенесла четыре тяжелые операции, позже хирург Евгении Власовой сказал ей, что после такого из десяти выживает один.

На новых снимках она предстает без макияжа и в спортивной одежде. Евгения рассказала подписчикам, что почти год ей нельзя было ни петь, ни вести активный образ жизни. Однако сейчас певица возвращается к привычному ритму жизни и рассказала о планах на ближайшее будущее.

«Но жизнь стоит того,чтобы жить её не смотря ни на что?.Год, мне ничего нельзя было делать, очень много чего, относительно активного спорта, занятий вокалом… О Боже … В общем много чего мне пришлось принять, понять, обработать и т.д И вот теперь совместно с моими партнерами мы кое-что задумали! Потерпите еще немного!» – сообщила Власова.

Пользователи сети поспешили прокомментировать новый пост исполнительница. Так, большинство подписчиков поддержали Евгению, пожелав ей всего самого лучшего в будущем:

«Вы очень большая умничка, и очень сильная женщина. Искренне желаю вам чтобы непростых периодов было как можно меньше», «Женечка, дай Бог Вам всего, что хотите!!!», «Евгения.держитесь! Я желаю вам здоровья и новых успехов! пусть в вашей жизни наступит белая полоса-удачи!», «Знаю не понаслышке, что вы чувствуете))) главное в сотый раз встать и идти дальше ❤️??».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Евгения Власова решила кардинально изменить имидж, чтобы воспоминаний о болезни, с которой она неоднократно боролась, не осталось совсем.

В этом ей помогла директор оргкомитета конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова.

Артистка перекрасилась в темный цвет и отрезала челку.

39-летняя украинская певица Евгения Власова почти 10 лет назад перенесла тяжелую операцию, связанную с онкологическим заболеванием. Из-за последствий хирургического вмешательства и химиотерапии артистка и попала в реанимацию. Год назад, в декабре, у певицы случился рецидив. Тогда она записала видеообращение к своим поклонникам. Заплаканная Власова поблагодарила всех, кто помогает ей справиться с недугом.

Напомним, Евгения Власова сообщила хорошую новость.

Как писала, Власова обратилась к поклонникам.

Также сообщала, журналисты цинично похоронили Евгению Власову