Певица Лолита Милявская удивила поклонников помолодевшим видом и тем, что она заметно похудела

Знаменитость побывала на юбилее шоу-балета «Тодес», и на своей странице в Instagram показала фото с мероприятия. Для выхода в свет артистка выбрала черное просторное платье, туфли-носки на каблуке, сделала укладку и яркий макияж.

Певица призналась журналистам, что из-за проблем со здоровьем, ей приходится следовать жесткому режиму: никакой вредной пищи, она исключила алкоголь и бросила курить.

Поклонники заметили преображение артистки, и расхвалили ее.

«Дорогая Лолита, Вы обворожительно выглядите, красотка!», «Очень стильный образ, красота», «Лолита, вы тут огонь прям помолодели», «Вот это эффектная Лола…», — писали юзеры.

лолита милявская, певица, артистка,

Лолита Милявская которой запретили въезд в нашу страну, откровенно призналась, что страдала от наркозависимости и выходила на сцену, находясь в алкогольном опьянении

По словам самой артистки, ее действительно несколько раз видели пьяной. В частности, когда она переживала расставание, ей казалось, что наступил «крах ее жизни», поэтому звезда тогда нашла утешение в алкоголе.

«А еще выходила на сцену нетрезвой. Думаю, подобное происходило у многих. Больше никогда не запиваю горе, к нему отношусь трезво», – рассказывает Лолита о своем темном прошлом.

При этом сама певица также отметила, что в тот самый период нашлись еще и те люди, которые стали снабжать ее запрещенными препаратами.

Напомним, что Лолита ошарашила заявлением о российском Крыме: «Передумала».