Сергей Лазарев опубликовал в сети фото из тренажерного зала: певец поиграл мускулами перед многочисленными поклонницами

Сергей Лазарев, который вернулся недавно из Дюссельдорфа, где он с Лерой Кудрявцевой был ведущим на популярном в Российской Федерации музыкальном шоу «Песня года», поделился с поклонниками фотографией, сделанной в спортзале.

На фото Лазарев стоит рядом со своим спортивным тренером Станиславом Заворотным.

Надо отметить, что тело у Лазарева достаточно гармонично подкачено.

«В здоровом теле — здоровый дух!! Мой тренер, а еще просто хороший человек, Стас!», -подписал публикацию Сергей Лазарев.

В последнее время в СМИ имя Лазарева часто ассоциируют с украинской певицей, вершащей свою карьеру в России Ани Лорак.

Возможно, Сергей ради нее и старается быть подтянутым и сильным. Надо сказать, что на данный момент ему это хорошо удается.

Лорак вполне может гордиться внешностью своего бой-френда.

Однако пользователи все же обратили внимание не некоторую непропорциональность фигуры Лазарева, посоветовав ему уделить время отдельным частям своего тела.

«Красивый, икры бы ещё подкачать…», «не сутулься :)», «Вы чё ноги бреете?», «Пора подкормить свои руки-базуки!))»,«Насчёт ног не знаю, но торс он точно бреет и правильно. Лучше что ли заросшим ходить как обезьяна».

Ранее сообщалось, что Ани Лорак и Сергей Лазарев снова подогрели слухи о своем романе, поделившись новой совместной фотографией и загадочными посланиями

Поклонники уже давно подозревают, что скандальная украинская певица и российский исполнитель — не просто друзья. На этот раз знаменитости сами подогрели любопытство фанатов, поделившись новой совместной фотографией.

лорак, лазарев

В своем Instagram Ани Лорак написала под снимком: «Как же здорово было увидеться!».

В свою очередь, Сергей Лазарев оказался более красноречивым и подписал снимок: «Наконец-то увиделись ненадолго между своими гастрольными турами… Ани Лорак мне мало», — сопроводив пост сердечками и восклицательными знаками.

Подписчики тут же принялись комментировать фото. Многие из них отмечали, что Лорак и Лазарев — красивая пара. Впрочем, некоторые комментарии были скорее негативными.

«Вы-красивая пара! Я Вас обоих люблю и Ваши песни тоже!», «А животик зачем подтянула», «Накаченная иглой на все 50 опухла как после пьянки», «Подходите друг другу», «А зачем вы себя так отфотошопили? Лицо перекроили прям», «Сладкая парочка», «Каролина переборщила с уколами в лицо .. скоро на себя не будет похожа …», «Только мне кажеться, что они давным давно любят друг друга и уже пара со стажем», — пишут поклонники.

Напомним, украинцам посоветовали забыть о Лорак и Лободе.

Как сообщала Politeka, Лорак подверглась шквалу критики в сети.

Также Politeka писала, что Лорак удивила новыми фото с голым животом.