Танцор Полунин рассказал о том, как к нему относится российская власть и дальнейших планах на жизнь

Танцор Сергей Полунин, который в январе 2019 года был уволен из Парижской оперы из-за сексистских, гомофобских и направленных против людей с избыточным весом высказываний, рассказал, что российская власть от него тоже отвернулась.

“Российская администрация сказала мне перестать загрязнять их медиа-пространство”, — сообщил он.

Также он сказал, что очень удивился негативной реакции публики на его лестные высказывания о Путине. Пост о Путине он написал, по его словам, после прогулки в пустыне Катара в качестве «манифеста любви».

Полунин подчеркнул, что всегда хотел оставаться нейтральным, “научить мир любить”.

Кстати, Полунина есть идея новой татуировки на плечах — “Спаси и сохрани”.

На данный момент Полунин активно рисует, занимается медитацией, хореографией и готовится к ролям в балете в Мюнхене и Лондоне.

Как сообщалось, в интернет-сети подняли на смех скандального украинского танцора Сергея Полунина за новый пост, посвященный «защите» президента РФ Владимира Путина

Соответствующее обращение он написал на своей странице в соцсети.

«Лев разорвет всех, кто оскорбит Путина», — говорится в сообщении.

Кароль показала грудь в откровенном боди: «Ослепила всех»

Обратим внимание, что свое сообщение Полунин сопровождал фотографией, на которой отчетливо видна татуировка в виде лица Путина. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Вызывайте неотложку», «совсем кукушка едет», «наверно татушка сильно жжет?», «блин, парень рехнулся», «продолжает ходить под Путина», «что ты мелешь, капец», «Волочкова отдыхает», «Полунин – ты животное», — пишут они.

Как сообщалось ранее, артист украинского происхождения Сергей Полунин родился в Херсоне и учился в Киеве.

Он, став всемирно известным и получив хорошие контракты в театрах России, резко полюбил Владимира Путина. Полунин воспылал такой любовью к президенту соседнего государства, которого украинцы назвали *уйлом, что сделал себе на тебе татуировку с ним. Также артист время от времени на своей странице в социальной сети Instagram публикует посты-«валентинки», адресованные Путину.

Напомним, что любитель Путина Полунин разразился новым бредовым заявлением: «Хватит быть соплей».

Как сообщала Politeka, Полунин ошеломил всех новыми скандальными словами о Путине: «Поток доброты».

Также Politeka писала, что Сергей Полунин заговорил после изгнания из парижской оперы.