Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантный кадр, на котором артистка решила показать «всю себя».

На этот раз Тина Кароль показала элегантный и сдержанный образ. И все же не обошлось без пикантной изюминки. Украинская исполнительница смогла очень выгодно подчеркнуть свои роскошные формы, а именно — зону декольте.

Так, Тина примеряла наряды исключительно от украинских дизайнеров. Следует отметить, что Кароль предпочитает поддерживать украинские бренды.

Для новой fashion-съемки Тина выбрала желтое боди с кокетливой молнией посредине от украинского дизайнера Ивана Фролова. Именно боди в элегантной композиции и добавляет пикантной изюминки стильному выходу Кароль.

Также певица выбрала юбку оливкового цвета от FLOW the Label. Модный ансамбль довершают прозрачные туфли-лодочки, а также классический пиджак в черно-белую полоску.

Паранойя Путина достигла апогея, появилось видео: «Весеннее обострение у деда»

Поклонники пришли в полный восторг от снимка своей любимицы. Они отметили, что не могут налюбоваться Тиной, которая давно пленила их сердца своей красотой и бесспорным талантом. Также поклонники заявили, что у Кароль еще имеется талант – радовать своими необыкновенными фото и стилем. По мнению пользователей, Тина очень талантливая и ее чувственные снимки лишь привлекают к себе, так как в них нет пошлости.

Напомним, ранее Тина Кароль выступила с громким заявлением о гастролях в России.

Известную украинскую певицу периодически спрашивают о том, готова ли она последовать примеру некоторых своих коллег и отправиться на концерты в Россию. При этом Тина Кароль всегда уверенно отвечала, что считает такие выступления неуместными.

Недавно журналисты поинтересовались, не изменила ли певица своей позиции.

«Я артист, который сумел поставить национальные интересы выше собственных. Я люблю свою страну, которая меня вырастила. В этом году мы смогли сыграть в Украине 97 концертов, и мне не пришлось прогибаться под изменчивый мир, как поет Андрей Макаревич», — заявила Кароль. Она подчеркнула, что в данный момент считает выступления в России неуместными, при этом признав, что в будущем ситуация может измениться.

Напомним, Кароль озадачила поклонников откровенным кадром.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль свела поклонников с ума соблазнительным нарядом.

Также Politeka писала, что Тина Кароль «увела» мужа у Кати Осадчей.