Украинский певец Олег Винник рассказал, что думает о празднике 8 марта и как собирается его проводить

Об этом пишет издание Clutch.

Винник заявил, что в 2019 году он собирается проводить тур, приуроченный к началу весны.

«наши прекрасные женщины ждут от меня подарков, внимания и праздничного настроения. А как я могу это осуществить? Правильно, посредством концертов! Из года в год мы с моей командой стараемся подарить праздник как можно большему количеству людей. В 2017-м отыграли три концерта во Дворце Украина. В прошлом году выбрали более вместительную площадку – Ледовую арену в городе Бровары. Этой весной снова туда вернулись 6 и 7 марта. Но, кроме того, выступили еще в нескольких городах – Умани, Белой Церкви. Сегодня концерт в Одессе, послезавтра – в Полтаве», — рассказал артист.

Кроме того, Олег Винник для небольшого тура, который он проведет в следующие дни, была создана эксклюзивная программа.

винник

Кошевой разнес СБУ из-за Зеленского: «Надо заплатить»

«Она называется «Для мене ти – золота». Программа включает «золотые» хиты из моего репертуара, которые особенно полюбились слушателям. Также в рамках весенних концертов я впервые исполняю поп-рок версию композиции «Роксолана», на которую недавно презентовал клип. Очень хочется, чтобы каждая женщина в зале на моих концертах почувствовала, что это выступление – личное обращение именно к ней. Для этого мы стараемся создать располагающую атмосферу», — поведал Винник.

винник

А также Олег Винник рассказал, как он поздравлял девушек с Международным женским днем до того, как стал известен.

«В наше время парни всем классом собирались и поздравляли девчонок. Как правило, дарили какие-то шоколадки, конечно же, – цветы. А еще, мне кажется, ни одно 8 Марта не обходилось без платочков. Причем и нам их дарили 23 февраля, и мы девчатам на праздник весны. Когда я был уже постарше и играл в группе, мы всегда в этот день устраивали в селе концерты. В училище я дарил совершенно другие подарки – любовь. Не много, но ее хватало», — рассказал артист.

Напомним, что известный украинский певец Олег Винник рассказал о интимные подробности о своей личной жизни.

Еще сообщалось, что известная украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников своим новым фото.

Также напомним, что известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Однако в последнее время на странице певца редко появляются какие-либо обновления.